Программное обеспечение

Какой антивирус мне поставить на новый ноут? Только сегодня купила.

Качай с майрософт, год пользуюсь не каких проблем.
Александр Черепанов
Лучший ответ
Лена милая поздровляю с новым ноутом.
Скачай, устонови бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе.
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/

Имя и Пароль NOD32 ( ключи вечно свежие) skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://rulezfag.narod.ru/nod.html http://www.hhuu.net/
KIS 2011 www.kaspersky.ru/downloads пробная версия 1 месяц -бесплатные не советую-хотя многие пользуются и хвалят. Проверьте KIS 2011 в работе -за месяц примете решение\у меня стоит 3-ий год платный без всяких левых ключей -жаловаться нет причин! Если ОС лицензионная можно попробовать фирменный от майкрософт
при таком вопросе только Нортон интернет секьюрити.
почему нортон? для новичков и корефеев в самый раз.
Анатолий .
Эффективность антивира не обусловливается только перехватыванием вирусов, но и блокировкой еще неизвестных сигнатур . В этом плане Comodo опережает других, т. к. имеет "Облачную" поддержку, т. е. , не скачивая последних обновлений, через серверы вы всегда обновлены, этот принцип - БУДУЩЕЕ ВСЕХ АНТИВИРУСОВ! Невозможно до бесконечности качать обновления каждый день и захламлять комп., как это делает Каспер! В папке его обновлений месяц назад уже было груза на 850 Mb. Поэтому снес и поставил Comodo + бесплатный!
Нур Байгутлин
если ноут красненький - то касперского, если синенький - то avast, тут главное не ошибиться в стиле!!
касперского.... а нафига?
авира. бесплатно можно скачать в инете.
Аааа Щорг