Программное обеспечение

Купил новый ноут, какой антивирус установить?

Не пожалей денег и купи KIS 2012 !!!

В дополнение к некоторым ответам - цитата с сайта мелкомягких: " Для установки программы Microsoft Security Essentials на компьютере должна работать подлинная копия Windows."
DS
Dato Siphrashvili
73 776
Лучший ответ
Ну по умолчанию должна стоять Триал какой либо.
Ну а некоторое время почитать ОТВЕТЫ и самому определитья
Там уже установлен антивир - остается только пользоваться . ( активировать его )
Николай Белый Я прочитал в инете по отзывам, то что McAfee - гавно..
А у меня как раз он стоит стандартный =\
Вот поэтому и вопрос!
Даниил Лесков Ну тогда ка перский
и Microsoft Security Essentials
на пример, я пользуюсь Microsoft Security Essentials. Никаких нареканий, систему не грузит, интернет не тормозит, что надо отлавливает, ложных срабатываний нет. Скачать можно совершенно бесплатно и без всяких ключей на сайте майкрософта http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru А вообще, антивирус дело сугубо личное, как нижнее белье. Каждый подбирает его себе сам. Здесь как раз подходит поговорка: "о вкусах не спорят"!
тоже новый
Костя *****
Костя *****
6 500
офиц. каспера сделай вечным триалом..
Дима Мелехин
Дима Мелехин
2 226
на антивирус у каждого человека свои взгляды.. .
тут главное учесть для какой работы он тебе нужен... чтоб в и-нете защищал, с рабочих носителей и т. п.
Николай Белый Ну а вы вот каким антиком пользуйтесь?)
Я задал вопрос, чтобы узнать кто каким пользуется, и кто какой мне порекомендует
Авира бесплатная версия
Юрий Васякин
Юрий Васякин
1 142
Нортон 360! Рульная вещь!
На настоящий момент публикация результатов сравнения реакции различных антивирусов приостановлена. В связи с реорганизацией функционирования лаборатории и переездом ведущего этой рубрики в Чешскую республику город Прага, в настоящее время отсутствует достаточное количество "свежих" инфицированных объектов для продолжения регулярных публикаций.
Николай Белый О_О
Так какой антивирус установить то, мистер КЭП? :D
Никакого, он тебе только батарею сожрет.
Microsoft Security Essentials программисты так этот антивирус расхваливают, не знаю
У меня стоит Dr.Web не подводил!:)

Похожие вопросы