Программное обеспечение

дравер подскажите какой нужен сетивой драйвер viber и skype не работают

Гена Север
Установи DriverPack, он автоматически находит и устанавливает все драйвера.
Евгений Ясинский
Лучший ответ
ты же с нами тут разговариваешь, верно, значит все у тебя уже стоит и работает
Сергей Умбетов
сетЕвой драйвер это кто?
На какое устройство нужен драйвер?
Алексей Попов
На сетевую карту или на wi-fi карту.

В зависимости от схемы подключения вас к интернету (провод идёт домой и втыкается в комп или в маршрутизатор или в модем).

А вообще хорошо иметь установленные и на сетевую и на wi-fi карту. Удобство делает программа DriverPack Solution позволяющая лишь выбрать нужные драйвера и она сама и установит. Очень удобно получается и у неё огромная база, она вам поможет.
Гена Север интернет работает. не работают только 2 программы
для скайпа и вайбера никакой драйвер тут не при чём
РОЗЯСНИТЕ ВОПРОС, Я НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ ЧТО ВАМ НУЖНО, В ЧЕМЬ ПРОБЛЕМА ?
пфф драйвера никакие тут не нужны
Просто M@k
Удали кадрищенского
Boris Warsteiner
что именно не работает, почему именно сетевой драйвер?
Если интернет работает то с сетевыми драйверами все впорядке, + на программы драйвера не ставятся. Как верно подметили половина комментаторов, проблема не в драйверах. Вам нужно было подробнее описать проблему (что пишет программа при запуске и запускается ли она вообще), невозможно по вашему запросу дать верный ответ.
Дула Ус
Дрова переустоновляются при скачивании, так что перекачай скайп или вибер с оглошениями
Rustem Taganow
Нужен новый телефон!
Zhanbolat ****
...
Император .
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
Можно зайти на сайт drp.su - онлайн версия DriverPack скачать ее он найдет все драйвера.
настрой микрофон и видеокамеру а драйвера сдесь ни при чем
Спросите у производителя ПК