Программное обеспечение

Программное обеспечение для восстановления забытых паролей для входа в учётные записи (в том числе социальных сетей).

Доброе утро!!!! Подскажите, пожалуйста, какие программы могут сканировать систему на наличие скрытых паролей (в том числе "зашифрованных" в браузере), а также могут помочь восстановить забытый пароль для доступа в социальные сети? Какие программы помогают сбрасывать и восстанавливать учётные записи администратора? Хотелось бы знать, какие программы активно помогают восстановить все забытые пароли для входа в социальные сети, сайты (где необходимо иметь учётную запись)? Какая программа может помочь восстановить пароль и логин для входа в социальные сети "Одноклассники", "ВКонтакте", "Мой Мир", в том числе и в том случае, если я не помню свой логин? Есть ли программы, которые помогают восстанавливать забытый пароль от электронной почты? Насколько я знаю, все эти пароли могут храниться на компьютере в браузере и на самих сайтах.
Для решения всех вами перечисленных проблем решения давно найдены. Эти решения называются : менеджеры паролей. Их не так и много, но выбрать есть из чего. Самый простой и удобный называется Skarabay. У всех этих программ одна суть - они хранят, и самие главное генерируют сложные пароли из случайных символов. Вам же остаётся только запомнить один, мастер пароль к этой программе. Почитайте в интернете и начните пользоваться любой понравившейся.
Володя Туровец
Володя Туровец
6 038
Лучший ответ
Николай Заигрин Спасибо за ответ!!!! Хорошего Вам дня!!!!
Виндовые пароли можно сбросить, пароли учёток почтовых программ можно прочитать, всё остальное нет. Есть формы обратной связи, когда на почту (мобилу) приходит новый пароль с какого-то сервиса, если там такое предусмотрено и вы это настроили.
А вообще все пароли нужно дублировать в записную книжку немелких габаритов.
Николай Заигрин Вы первый, кто ответил на вопрос чётко и грамотно! А какие программы можете порекомендовать?
Да есть куча подобных программ, которые в миг открывают почти все пароли.
Касперский видит их как угрозу. В настройках антивируса можно внести эту прогу в список доверенных. Но вот в чем засада. На таких прогах, как правило, сидит вирус и после ее запуска, раз уж она в списке доверия, вирус запускается. Его главная задача собрать все ваши пароли и отослать. Дальше он самоуничтожается без следов или остается. Пароли вы все свои прочитали, но не вы один. Это самый безобидный сценарий. Гораздо хуже, если на комп ставится без вашего ведома куча программ, прописывается стартовая страница в браузерах на особую и вы не можете все это убрать, потому что это сделано не резидентным способом. Касперский эту вторую волну либо не видит, либо видит, лечит, но после перезагрузки все повторяется. Помогает только переустановка системы.

Предупреждаю ВСЕХ, кто увидел подобные программы: не запускайте без нужды на своем компе.

Как правильно сказали выше, есть формы для восстановления паролей, есть менеджеры паролей, есть сброс.
Евгений Рябов
Евгений Рябов
38 345
Коля Величко сноуден, эдвард! какими судьбами тут?
блокнот (бумажный)
туда писать логины и пароли
Саша Драчев
Саша Драчев
14 007
взломик кодов
Зверя качай, грузи, там есть программки для сброса. Или что-нибудь другое, но там как повезёт. На звере точно есть.
Aleksandr Vishnevskiy
Aleksandr Vishnevskiy
9 178
Илья Г что за зверь?
ЕСТЬ !
Блокнот и ручка !
Евгений Михайлов Менеджеры паролей, смею вас уверить будут получше и понадёжней.
Дмитрий Мельников Да можно просто в фаил "блокнот" занести
НЕТ ТАКИХ - только для ваших с вашими данными !
Celentano *********
Celentano *********
6 056
Николай Заигрин То есть свои пароли восстановить нельзя?
Чувак, таких программ нету
Брутфорс? Не ?
Вост. пароль, там где регистрация)
ВП
Вася Пупкин
1 590
память
Че взломать кого то хочешь?
Есть программка называется
Multi Password Recovery
она видит пароли из браузеров и других программ
админ
ЮЮ
Юра Юров
225
Весь мир захватили компютеры
Если через гугл-обратись в США они записали
На данный момент таких программ нет у народа, а на будущие пока такая программа не вышла правой кнопкой мыши нажми на рабочий стол, после на создать наведи на блокнот он будет подписан как блокнот.
там можно записывать свои логины и пароли, его также вроде можно поставить под пароль.

А если хотите восстановить пароль с какого го то сайта то там есть надпись восстановить пароль. Если же не помнишь своего логина, там же где находить и восстановление пароля должно быть восстановление и логина, но это есть не везде !
программа, даёт возможность видеть сохраненные пароли в браузере
nirsoft.net/utils/web_browser_password
Что за бред я прочитал. Если бы такие были, то все бы уже знали о них.
Их не существует на рынку ПО