Здравствуйте. Кончается срок подписки, вирус Avast! версия 4.8 Home Edition, что сделать? Отправляю запрос на новый ключ на их сайте, уже неделю нет ответа. Отправляла не один раз. Помогите пожалуйста, осталось три дня до истечения подписки.
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.
Программное обеспечение
Антивирус, подскажите, пожалуйста...
А зачем Avast он половину червей не видит, поставте Kaspersky Internet Security, могу дать ссылки, с ключами разумеется, первый на год и так далее, пишите
изучите рейтинг антивирусов на http://www.antivirus.ru/AntiVirPS901.html#M1 и решите для себя, имеет ли смысл пользоваться этой программой...
Ali Mammedov
Да я понимаю, что это г...,но другой сейчас нет возможности купить.
учимся пользоваться антивирусниками live cd
А ты не боишься использовать сей рекламно-демонстрационный выкидыш? Бесплатный сыр только в мышеловке, у него сильно урезаны возможности, хотя действиями он схож на коммерческого собрата...
Продолжайте отпраляь. Я 6 раз запрашивал, пришло практически накануне конца срока. Если не придет, просто переустановите
Лично я пользуюсь Kaspersky Internet Security 7.0.1.325. Меня он устраивает. однажды здесь на ответах набрел на такой пост: "по европейскому рейтингу уже 3 года на первом месте касперский по степени защиты.
Касперский
Поплелся к другу пивка попить, а ему домовую сетку тянут + инет. Ну я ему и говорю: «Поставь KIS на всякий пожарный» . Подключились к внутренней сетке, визгу на всю квартиру, пишу админу в личку - мол уважаемый, вирьё по сетке скачет, может, отловите?
Ответ меня просто убил :
« Задолбали вы со своим Касперским !!!Поставьте NOD32. ОН ИХ НЕ ВИДИТ !!!»
НОД борозду не портит, но и пашет слишком мелко, так как архивы не умеет проверять. Все сорняки в грунте компа остаются. "
Если выберешь KIS 7.0, то аиши на мыло-скину тебе патч для пожизненной регистрации.
Касперский
Ответ меня просто убил :
Во первых Антивирус слабенький.. . Во вторых.. . Качайте Нортон Антивирус с офф. сайта и я вам кряк скину.. . и даже апдейтить можно.. . только не последний нортон, а предыдущей версии.. . кажется 2008 версии.. . Нортон интернет секьюрити...
Ответы на предыдущие посты:
__________________________________________________________
Все рейтинги ничего не дают. Сегодня один антивирус больше нашёл, завтра другой. Все антивирусы со временем меняются, кот-то в лучшую, кто-то в худшую сторону. Для МЕНЯ это не показатель.
Однозначно говорить, что какой-то продукт плохой - нельзя. Какой-то вирус может быть найден бесплатной прогой, а платная (не факт, что именно касперский, я вообще ни на кого пальцем не показываю) даже не почешется.
Да, на данный момент касперский является хорошим. Но я (человек, который за свои годы попробовал 15 антивирусов) заявляю: если оперативка не достигает 2 Гигов - касперскому нечего делать на вашем компе (конечно же если вы на нём не только пасьянсы раскладываете)
___________________________________________________________
Теперь по существу.. .
Заведите себе ящик на яндексе. туда ключи за минуту приходят.
Теперь по существу.. .
Ali Mammedov
Спасибо большое за ответ.