Программное обеспечение
Ребята, вас не пугает лицензионное соглашение Windows 10?
Там же столько неприемлемых условий для адекватно мыслящих людей. http://liberatum.ru/exclusive/windows-10-license
Не один здравомыслящий, сейчас на неё не сядет. Пускай школьники её тестят а мы в стороне посмотрим.
Ха, меня уже ничего не пугает, так как на андроиде уже давно все привязано к аккаунту. А чтоб не ломали, или долго и нудно ломали ( только придурку будет интересно взломать чей то акк, даже если он ему не нужен) - пароль 16 знаков, с цифрами, верхним и нижним регистром.
Ты о таком наверное и не догадывался
Ну да, еще добавлю- это твой выперд для пре-релиза, так как в тестовой винде давно используется кейлоггер, поэтому она и была тестовой, иначе бы как майкрософт отслеживал бы ?
Ты о таком наверное и не догадывался
Не пугает. Впрочем, вчера на форуме (не в сети) мнение общее было что "нафиг её". Это мнение пьяных сисадминов если что
Есть трезвомыслящие и адекватные-это вселяет надежду ( кейлог, в принцинпе, и удалить-то несложно, но сама ОСь -..:)
А ты прочти лицензионное соглашение к любой программе и тоже ужаснёшся. А то нашёл в интернете эту информацию, которую сейчас все разносят и думаешь, только microsoft за всеми следит и ворует информацию.
Теперь пугает. Не ознакомился, так как не собирался ставить. Спасибо.
Любую Винду можно сделать приватной, стороннего софта для этого дела море.
Захар Филимонов
А как быть простому юзеру как я-знаю только Вкл и Выкл. Кто нам поможет. Для меня важен банкинг и операции с кошельками-можно ей все доверить.
Да какая разница то? Помниться в одном соглашений я случайно продал душу разработчикам))
Правильный вопрос я почитаю и дяде Биллу ответ напишу. Хотя если не входить в учетную запись майкрософт а пользоваться локальной учеткой думаю что хрен они что там обо мне узнают. Как у меня сейчас на 8.1

Мда я вас понял XD
Ставьте и не парьтесь ))) боже XD