Программное обеспечение
Слежка Windows 10 за пользователем вас не смущает? Или вы просто не читаете лицензионное соглашение?
а я не юзаю эту срань и не собираюсь! и вам не советую...
Владимир Васильев
Спасибо ) Я и вовсе на линуксе сижу )
А Гугл за пользователями ведроидов не следит?
Алексей Шилов
Не всех
Алексей Шилов
Ну как то да
Проснулся...
А тебе что, есть что скрывать ?)
обозреватель портала ZDNet Эд Ботт приписывает подобные взгляды «хейтерам и гонящимся за числом просмотров авторам». По его мнению, подобная телеметрия стала стандартной не только для Microsoft, но и других крупных компаний, таких как Apple.
При этом Google собирает данных о пользователях ещё больше; тем же самым занимаются веб-сайты и социальные сети. К тому же анонимность собираемых данных в последнее время ставится под сомнение. Verizon собирается продавать персональную информацию, то же самое делает компания Vizio, не спрашивая согласия пользователей.
т. ч. троллинг не уместен....
Вырезал с помощью dws вместе с метро и магазином и вообще пох.
и что, там прям написано "Windows 10 будет за Вами следить даже когда Вы в туалете" ?
Да не... Я ей не пользуюсь
Владимир Васильев
Аналогично ))
Вебкамеру, клавиатуру, мышь, микрофон заклеил? Все данные личные удалил?
Впрочем, не пользуюсь. Не нравится
Андрей Кузьмин
глазок в двери ?! пропустил. и окна конечно же фанерой на фиг... зашить на всякий случай
Не смущает, тем более что её отключить можно.
Меня больше смущает то, что люди, которые 90% своей жизни выкладывают в соцсети, пользуются браузерами, которые в маркетинговых целях всю историю просмотров собирают, боятся слежки Win10...
Кошмар! Десятка будет знать у кого носки с дыркой! )
Вы не думаете о слежке, когда сим-карту регистрируете на свой паспорт? )
фольга хорошо экранирует. если из неё накидку сделать. и в ней по квартире и в туалет . передвигаться. на ул. не желательно выходить в таком виде. придётся рискнуть и снять защиту. и бегом быстро быстро в магазин и обратно . или аптеку. за успокоительным?!
Я не боюсь) Таких психов как я-миллионы)) Нас легион))
Можно отключить.