Программное обеспечение

Так обновлять или нет? Есть мнение, что Винд 10 недоработано, И могут возникнуть проблемы с настройками...

Подожди немного . Виш тут пишут глюков много. Кортаны русской там ещё тоже нет . Встроено слежение, если гугл ещё все твои пороли не успел слить, 10 ка позаботится об этом . Ставить сверху на 7-ку, или 8-ку тем более не стоит . Майкрософт скоро обещает ещё один пакет обновлений и с кортаной русской и ещё там много всего -- тогда и ставь . Если с неё народ к тому времени вообще весь не послезает .
Алексей Власов
Лучший ответ
Все там доработано. Какие конкретно проблемы с настройками?

По-моему стоит обновлять, если:
1) Старая Windows надоела или хочется новенького
2) Интерфейс 10-ки уже видели на скриншотах/видеообзорах и устраивает
3) Готовы к возможным проблемам (часто глюки и тормоза из-за обновления, а не чистой переустановки)
У меня даже на нетбуке Win10 хорошо стала идти - хотя там стояла Win7
http://www.youtube.com/watch?v=uQD6rtW7hlc
Veracruz Mexico
Обновился, никаких проблем, работает очень шустро по сравнению с Вин7.
Куандык Утешев
Чем не устраивает то, что стоит сейчас? И какие новые невиданные возможности получите после обновления?
Габит Шалкар
Проблем не будет, если устанавливать с нуля
Сергей Головин
Комиссия при ГД РФ будет ещё проверять могут или не могут возникнуть проблемы))))
Vitalie ........
Обновись, как только активируется снеси и сделай чистую установку, активация останется
Сергей Колбин
Конечно есть. Например автозагрузка и установка обновлений.

И не факт, что это обновление не окажется корявым...
если виндовс просит, то обновляй
Обновляйте