Программное обеспечение
можно ли играть в игры в безопастном режиме компьютера? если да то как
если да то как умоляю скажите
Ну делается следующим образом, при включении компьютера нажимаете F8 и переходите в безопасный режим, а там можете играть сколько душе угодно.
Я однажды пришел к абоненту настраивать АДСЛ, там дети играли в безопасном режиме, так как ОСь пораженная вирусами не фурычила, Заставил их ОСь переустановить, но со слов детей они так уже полгода играли - но игры пойдут простые, на хорошую графику не надейтесь.
можно, но не желательно.
Безопасный режим не использует всех возможностей видеокарты.
Если игра не требует определенных возможностей видео - то она запустится (это старые игры)
Современную же игру запустить в безопасном режиме не получится.
В некоторые да но мне не ясно зачем вбезопасном режиме если есть доступ в оный делай акуунт (после удалиш) можно много чего предпринять ...++++++
counter strike 1.6 помнится запускался :) иак же старкрафт не требует аппаратного ускорения :)
но в безопасном режиме не подгружаются полноценные драйвера видеокарты и поэтому вы не сможете играть в те игры, которым они жизненно необходимы
кароче смотри, включаешь безопасный режим. нажимаешь пуск, и пишешь там msconfig. потом жмешь загрузики, и нажимаешь восстановление active directory,и перезагрузка компа и все
да это можно! на трех компах уже проверял всё работает. кароче, заходим в пуск и пишем msconfig
в открытом окне заходим в вкладку загрузки и ставим галочку "безопасный режим" и чуть ниже выбераем "восстановление Active Directory" и всё, жмешь на применить, потом перезагружаешь пк и вуаля, готово! но, скажу сразу, винда будет не красивой, но ты наверно и так уже понял это.
кстати мне говорили что так пк сломается, но я незнаю, на 3-х а то и 4-х пк пробывал и ничего, всё нормально работает.
и да, щас бы в 2019 на это отвечать :D
Смысл, лучше возьми купи если нету диска для переустановки Windows, и всё) Играй спокойно а так пойдёт только
KS 1.6. ну и GTA san. Там просто драйвера не полностью работают, я использовала безопасный режим когда надо
было что-то скачать, а вылетал синий экран (экран смерти) ну и что бы зря не терять время... А так лучше не пользуйся без. режимом, он бесполезен!
Ну я думаю если видюха хорошая то и в Far cry 3 можно
Можеш попробывать старые игры
А Fable: The Lost Chapters запуститься??
Люди кто знает любую игру каторая пойдет в безопасном пишите!
не хя варфейс в безопосный режиме не работает хоть измени конфиг система всеравно не запускается
Не получится запустить.
а как можно то ?