Программное обеспечение

Где скачать Windows 7 (iso образ) с ключом, только без доработок

Сергей Лебедев
microsoft.com
Игорь Богданов
Лучший ответ
скачай из инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.4 гб или х64 - 3.0 гб затем запиши на диск DVD - R 4.7 ГБ программой Ashampoo Burning Studio 15 и будет тебе полное счастье но НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ СБОРКАМИ и диски для записи используй TDK или VERBATIM и записывай ТОЛЬКО НА САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ
с инета скачаешь активатор и при активации ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС И ИНТЕРНЕТ потом после перезагрузке включишь и ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ ОБНОВЛЕНИЯ при установки системы если у тебя стоит ОС 7 SP1 то этого достаточно а ЗАСИРАТЬ диск С не нужной информацией не стоит ведь потом будешь спрашивать откуда тормоза
Dj Mika T.h.e
Сергей Лебедев Диман, у тебя ссылки случайно нет, на такой windows? Сейчас качаю windows 7 c торента, нашел ссылку с лицензионным, по хэш сумме определил, его можно иотом будет активировать (или как там крякнуть)?
Не советую ставить палёную винду, потом проблем не оберёшься. Только нищеброды экономят на операционной системе и антивирях и ставят палёнки, а потом мучаются с этим гамном.
Nurhan Uteshkaliev Не советуй, помоги материально!
Николай Коновалов OS должна быть бесплатной - это закон, а вот софт под неё платный.
На этом трекере все есть, как сборки так и оригиналы. http://rutracker.org
Типо Windows 7 SP1 Ultimate (Original Edition) by Soul 2DVD (x86-x64) (2015) [Rus] http://mega-track.org/viewtopic.php?t=115312только обновления и рядом в исо активатор и фаемворк 4.6 и С++ все
Владимир ---
С ключом это не реально если только кто то поделится .а так все с патчами
Hakan Soylemez
Александр Ключников Поделится и получит бан за использование ключа на двух машинах.
monkrusa ищи в поисковике
Евгений Шин
Оригинальный windows 7 - все редакции MSDN http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4529698
Ключа нет, есть активатор.
Оригиналы iso могу выложить на Я-диске (а точнее ссылки на торренты). Но вот ключи тебе никто не даст.
Рекомендую этот сайт, там можно скачать Windows через торрент!
win-torrentt.ru