Программное обеспечение

Стоит ли мне переходить на Windows 10?

С*
Саня *******
Большинство конечно скажут "сырая", "глюченая". На самом деле, ничего подобного. Просто большинство проблем из-за того, что народ обновляет 7 и 8.1 до 10 без переустановки. Вспомните историю с обновлением 8 до 8.1 :)

Я считаю, что стоит только в том случае, если:
- Старая Windows надоела, хотите самую свежую.
- ГОТОВЫ К ВОЗМОЖНЫМ ПРОБЛЕМАМ. 90% из них вызваны обновлением, а не чистой установкой. Есть жалобы на пуск, тормоза, глюки.
- Вам по-барабану все эти новости насчёт слежки в 10. Хотя есть способы отключить, но это не на 100%.
Abdilakim Salibaev
Лучший ответ
не стоит глючная она
Куатов Ержан
нет не стоит
Геннадий Б
ПОСТОЙ ОДУМАЙСЯ .ТЫ НАМ НУЖЕН .НЕ ПЕРЕХОДИ ..МЫ ТЕБЯ ПОТЕРЯЕМ НЕ ВЕРЬ КТО ПИШЕТ ПЕРЕХОДИ НА10_ку ИХ МАЛО ВОТ И ТЯНУТ ВСЕХ на 10-ку
Aleksandr Danilov
Максим Анищенко ИХ МАЛО.... за месяц более 80 млн. дальше больше... (^_^)
Как надоела эта фраза: "Сырая она еще! "... В чем ее сырость? В том, что вы ее не ставили, просто статеек начитались? Объясните мне, что вас всех так пугает в этой "слежке"? Вы все преступники? Или боитесь что майкрософт жене расскажет по каким сайтам бродит ее муж? Тогда сидите на ХР! Или на 3.1! Но зачем тогда вы покупаете симки с привязкой к паспорту?
Andrey Dmitrievich
даааааа но чистая установка и тогда нет проблем 100 процентов
XP рулит а так вполне можно и на 10-ку перейти
Какой у тебя процессор т мать?
Aleksandrъ
Не устанавливай. Сырая еще
Конечно нет, 7ка была, есть и будет всегда лучшей))
Aleksandrъ Семёрка фуфло а ты лох
Если конечно хочешь, чтобы microsoft собирала твою конфидециальную инфрмацию (пароли, историю переходов по сайтам, разговоры, переписки и тд), то удачи тебе, парень.