Программное обеспечение
Ну че защитники windows 10. Докажите чем 10-ка лучше 8-ки.
виндоус 8 круче на виндоус 10 за табой следят
Антон Бизяев
мне это по барабану. меня больше всего убило этот защитник который врубается через каждые 15 минут а полностью сложно отключить это вирусов нахватать.
Не лучше, у 10-ки свои плюсы-минусы.
1) Интерфейс сделали нормальный. Плитки в 8-8.1 многим непривычны, кто сидел на XP, 7.
2) DirectX 12, может пока от него толка и нет, но у игроманов большие надежды :)
Ну наверное и всё. Большие ничего особенного в 10 не вижу. Многие моменты испортили, производительность не улучшили по сравнению с 8.1. Свободу пользователям урезали (обновления, защитник).
1) Интерфейс сделали нормальный. Плитки в 8-8.1 многим непривычны, кто сидел на XP, 7.
2) DirectX 12, может пока от него толка и нет, но у игроманов большие надежды :)
Ну наверное и всё. Большие ничего особенного в 10 не вижу. Многие моменты испортили, производительность не улучшили по сравнению с 8.1. Свободу пользователям урезали (обновления, защитник).
Антон Бизяев
чего-то так не показалось
В вин10 есть рабочие столы "из коробки" и прокрутка в неактивных окнах, давно не хватало.
Еще бы полноценный режим тайлинга добавили и совсем хорошо было бы.
Еще бы полноценный режим тайлинга добавили и совсем хорошо было бы.
Антон Бизяев
вы просто гурман:)
8.1 лучше указанных 8/10
Антон Бизяев
8 лучше
Хих, да тут всё было усыпано, установкой 10,сейчас пошли откаты, по мне так 7 ка лучше, у каждого свой вкус ))
Антон Бизяев
я думаю основная проблема в том что блокирует пиратские файлы и защитник включается через 15 минут а чтоб не включался люди отключают все защиты и в результате виндоус полностью открыт всем атакам вирусов и получается поллный крах системы и также полность отключая обновления-отключаешь и еще что-то возможно. да и не со всеми программами типо эмуляторы старых игр не работает. да и выход игры метал гир пиратки которая не запускается а чтоб запустилась люди качают всякое вирусное г.
Есть нормальный пуск, больше не вылезает сбоку хрень и не мешает, есть функция нескольких рабочих столов (на любителя конечно), можно выбрать с какой видеокарты запустится игра (на ноутбуке встроенная или дескретная). Новый бесполезный браузер, который работает коряво некоторыми элементами. Cortana которая у меня не работает. В общем есть смысл переходить на неё с 7рки, что я и сделал. Между 8 и 10 особых отличий нет. Конечно есть дх12, но игры пока не выходят под него.
Антон Бизяев
для игроманов лучше 8-ка
Ладно бы с семеркой сравнил там еще есть повод задуматься
Антон Бизяев
а в 8-ке никаких проблем.
Лучше семерка, что 10, что 8 отправляют тонны данных на сервера, а для моего интернета это критично, да и паранойя тоже присутствует.
Сергей Долженков
Задать лимитное подключение и никакого перерасхода трафика.
на 8 не работают некоторые приложения из windows store :)
Антон Бизяев
:)
Похожие вопросы
- Чем вам нравится Windows 10? и в чем отличие от 8_ки?
- как включить защитник Windows 10
- Могу ли я перейти на windows 10, если я вернулся обратно на 8-ю?
- Стоит ли обновляться с Windows 7 на Windows 10 сейчас? Windows 10 уже не сырая? И кто уже обновился как вам Windows 10?
- Не могу разобраться.. Чем 10-ка лучше 7-ки? Или хуже? Для домашнего компа. Не игрового.
- Эффективен ли Защитник Windows 10??? Или стоит загрузить другой антивирусник? Если да, то посоветуйте какой!
- Стоит ли отказаться от стороннего антивируса оставив защитник windows 10?
- как отключить защитник windows 10 навсегда
- Будут ли выпускать Windows 11 (или др., следующую за 10-кой) или 10-ка будет последней?
- Линукс комит под 10-ку, или 10-ка косит под Линукс? о_О