Программное обеспечение

Линукс комит под 10-ку, или 10-ка косит под Линукс? о_О

Слава Благов
На W10 морду сделали с закосом под GNOME 3 от линуха, интерфейс которого Торвальдс сравнил с головой засунутой в задницу, в чём я с ним полностью согласен.

«..поведения Gnome 3, которое можно охарактеризовать как «голова засунутая в задний проход». Я серьёзно. Я разговаривал с другими разработчиками по поводу Gnome 3, и они все считают, что это сумасшествие.
Я стал использовать XFCE. Да, это большой шаг назад по сравнению с Gnome 2, но это огромный шаг вперёд по сравнению с Gnome 3. Без шуток.»

Лично я лет 10 назад с винды на линух переехал по идеологическим и практическим причинам, а винду пользую чисто для общего развития.
Поповы Степан И Елена(Шульпякова)
Лучший ответ
не понимаю - зачем писать то, о чем ты не имеешь никакого представления
1) нет операционной системы линукс.
Есть ядро линукс, на основе которого создано больше сотни операционных систем, которое друг от друга отличаются больше чем 10ка от 95й.
так что говорить надо про ОПЕРАЦИОННУЮ СИСТЕМУ, а не про её ядро
2) Нормальные операционные системы - ОБНОВЛЯЮТСЯ, на них выходят обновления.
Если тебе нужна ненормальная - ставь дебиан, который почти не обновляется от релиза до релиза, как окаменелое гавно мамонта. На техническом языке такие окаменелости называются - "Стабильная операционная система".
Никто не скрывает, что убунту сделана на нестабильной ветке дебиана, и именно поэтому она обновляется.
Весь истерично-параноидальный вопрос пропитан незнанием азов и отсуствием грамотности
Лопата?
Где смеятся?
Антон Литвин
Слава Благов Какая лопата? Обновления. Тормоза.
Кто куда кого "комит"? Что за слово такое? Если это был юмор, то не смешно.
Сергей Соколов
Слава Благов Это не был юмор. Это отсутствие кнопки "исправить ошибку".
10 под Линукс