Программное обеспечение

Друзья, стоит ли переходить на 10-ку? А?

Сидеть надо до упора на 7ке.
У Макрософак сейчас задача переманить (правдами и не правдами) как можно больше пользователей на 10.Пару лет допиливать это ховно благодаря скрытым отсылкам баг-репортов от дураков её установивших. А затем вытягивать $/
НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ на происки Макрософак
Обновления ставятся автоматом без возможности выбора... Возможность отключения установки глючных драйверов достигается лишь ШАМАНСТВОМ через CMD,удобства интерфейса и настроек никакого (-лишь омерзительные неинформативные ужасные серые окна.. Там очень не удобный интерфейс-при клике на некоторые "настройки" вместо них перекидывает на сайт M$.
Конкретный случай на Ответах-10 тулит чуваку автоматом кривой драйвер, он его удаляет, отключает интернет-всё нормально. Включает интернет-снова кривой драйвер ставится))). Отключить это можно лишь через CMD.Почему настройки не работают?
Короче 7ка с актуальными обновлениями безопасности для многих (думаю ПК Вам не для игр нужен?) остаётся идеальной как минимум до 2020года.
Максим Кайдалов
Лучший ответ
Вы у себя сначала спросите - а зачем вам это надо.
это как в песне "каждый выбирает по себе".
у вас уже есть приложения которые работают только под десяткой? Вот, сомневаюсь.
у вас с драйверами устройств все хорошо? Готовьтесь! Десятка идет к вам.
Поставьте себе официальную (берется с сайта MS) win10 Enterprise Evalution 90 days на второй венч. Думаю 90 дней вам хватит, что бы принять решение.
Ну если мазохист с кучей свободного времени, то можно.
АГА...
Пока не стоит, винда ещё очень сыра и не доработана. Win 7 и 8 работают гораздо лучше. Хотя если ты хочешь разочароваться, то дерзай
нет
Artyr Aleksanean
да
только через обнову
Ничего особенного, я обратно на 7-ку перешел
Роман Горюнов
Если вам она нравится, то почему бы и нет. Я, лично, пользуюсь ей со дня ее выхода и ничуть не жалею, что перешел с 7-ки. Кто говорит, что она "сырая" сами ей не пользовались! Лично у меня вообще никаких проблем не возникало при обновлении и дальнейшем использовании. Все игры, программы работают так же, как и на 7-ке, может даже лучше, но не уверен. Сначала немного непривычно, но быстро привыкаешь. Должен сказать, что новые функции хорошо реализованы и ими приятно пользоваться (например, новый браузер очень быстрый и простой в использовании). Плюс DirectX 12, эксклюзив, из-за которого многие и обновились). Автообновления можно выключить, просто это не умеют делать обычные пользователи (Через Службы). Слежку тоже можно отключить, уже куча утилит для этого есть. Я не навязываю свое мнение, просто перечисляю, почему я считаю ее лучшей ОС, ставить ее или нет - дело ваше.
Нет не стоит, она слишком сырая, если у тебя 7 оставайся на ней :\