Все ок отлично для работы. Некоторые гамы не идут. Она у меня стоит для всего что надо ее хватает. Стабильность как ХР стиль висты. В принципе прикольно получилось но может все измениться когда Full выйдет. Ожидается примерно к 2010 году.
Кому надо ключик к ней.
TQ32R-WFBDM-GFHD2-QGVMH-3P9GC
Программное обеспечение
Кто устанавливал Windows7,ваше мнение?
Я осуждаю, хотя и не ставил ее.
http://www.cyber39.ru/windows
Знакомство с Windows 7 - ознакомительное руководство на русском. Кто не успел ешё поставить, или просто не знает о функциях и нововведениях новой операционной системы - скачиваем, устанавливаем и знакомимся. От себя добавлю - ОС достаточно сильно отличается от своих предшественниц и интерфейсом, и быстродействием. Многие приложения, которые не могли запустится на Windows Vista, спокойненько идут на Windows 7. Не лишена конечно своих глюков, но мне уже не хочется переходить назад на XP или Vista...( 30 дней подходят к концу, хотя есть конечно варианты, ибо, как сказал один мудрец - *Ищущий всегда найдёт*
От первой сырости всегда сыро пока будет, от её компу.
В 2010 году выйдет нормальная версия операционки жди. Эта версия вышла пробная что б узнать мнение пользователей.
пробовал бету, вроде ничего. есть свои плюсы и минусы. но что конкретно сказать подождем выхода официальной версии
Отстой эта операционная система.
Немного лучше чем виста но особых новоротов я там не увидел в принципе работает стабильно но пока ещё рано чтото о ней говорить как до конца изучу то тогда.
Оффигенная операционная система, мне понравилось!