Программное обеспечение
ОПЕРАЦИОНКА! Зачем все бросились устанавливать "Windows7"?В чём преимущество, если многие старые проги на ней не работают?
Деньги, господа! Денежная гонка на железо, проги и прочая! Без особой надобности!
хп с поддержки снята, а 8 сырая донельзя. Поэтому продавцам ставим задачу непременно найти семёру. Вот только под 64х не весь софт работает, поэтому непременно 32х.
преимущество над чем? Над 8кой? Оно очевидно
Какие проги на ней не работают? 7 более устойчивая по сравнению с ХР. к тому же ХР уже не поддерживается, поэтому нет драйверов на новые принтеры и другие устройства.
всё на ней работает нессы
Не знаю, Дим, у меня всё прекрасно на "семёрке" работает. Она мне нравится.
Женя Скворцов
ЧЕМ?!?? Всем нравится, но пояснить чем - не могут!
всё работает, а семерка поинтереснее будет.
Женя Скворцов
Чем??!? Просто интерфейсом???
Да пожалуй уже все WIN 8 поустановили . Хотя мноие еще пользуются ХРюшкой . Просто из за того что многие прикладные программы на 7 и 8 не идут . Я тоже на ХР сижу и не парюсь . В игры я не играю, так что ХР - forever.
А на ХР новые не работают
да лет пять как бы уже если не больше ей и никто никуда не бросился. А вы можете сидеть на Win98/
Одна из 100 причин например больше 4Гб ОЗУ XP не видит. Вторая прекращение поддержки WIN XP дальше продолжать лень, почитайте в инете.
Всё на ней работает если руки прямые, Но никто не запрещает сидите на DOS
все проги работают, какие конфликтуют, можно выставить совместимость. Семерка более стабильна, долговечна, и более защещена.
Женя Скворцов
Ага) Так всё таки главная причина в вирусняках?..
Наоборот.... Сейчас на Виндовс 8 не работают, а на семерку все проги вышли...
Женя Скворцов
Неправда! На 7-ке не идёт многое, что шло на XP! Печальненько.
Все работает так же как и на ХР.
да это типо мода на них) ) да и многие современные игры идут только на семерку) ) вот и все причины))
скажи какие не работают или врун? С доса не надо перечислять его нету в 7-ке, так же как и в хп!
Женя Скворцов
Музыкальные проги.
Женя Скворцов
К примеру драйверов на многие проф. звуковухи старые на 7-ку просто нет. При замене на левые - конфликтует и выключает звук иногда.