Программное обеспечение

какую операционку лутше ставить Windows7 ,Vista,XP

Windows 7
Дмитрий Колычев
Лучший ответ
Windows 95
Олег Федосов
по технике безопасности так надо делать ) если стоит ХР то) обновляеш ХР до Висты и потом Висту до Семерки)
хр... проверенная временем))
Windows хр - самая надежная ОС! Проверено временем.
Несомненно по обилию программного обеспечения, поддержки переферийных устройств всех типов, исправленным ошибкам и глюкам за последние 8 лет лидером является Windows XP SP3!
Все новые операционки от Microsoft такие как Windows Vista и Windows 7 еще сырые и не доработанные, с проблемами совместимости с софтом и устройствами.
Так что рекомендую всеми проверенную ось Windows XP!
Удачной установки!
Егор Ка
ХР привычнее и проще, с семеркой могут быть проблемы совместимости, хотя любому нормальному юзеру не составит проблем с ними разобраться.. . Я сам уже три месяца на семерке сижу, все отлично работает.
либо проверенную xp, либо 7
Изначально: Vista - отсекается.

В зависимости от конфигурации Вашего компьютера ставим либо Win7 либо WinXP. Ежель компьтер старенький:
- мало оперативной памяти (~ <1-1,5 Гб) ;
- если старая видеокарта (~gf 7900 и ниже) ;
- если процессор "тех" времен (со стажем 2-3-х лет или более)
то следует поставить WinXP :) - проще жить и свежее дышать.
Иначе - Win7, со всеми ее красотами, наворотами и бла-бла-бла.. . :) (которые, впрочем, можно отключить) .
+ на вкус и цвет - выбор за Вами.. . ;)
ставь windows xp и все будет ок
Alesandro Sanchez