Программное обеспечение

какая операционка лутше Linux или Виндовс 7

А.
Арслан .
для 26 лет уже пора взрослеть и знать что такое Линукс.
для начала прочти тут - Мифы и заблуждения, касающиеся Linux’a -
http://welinux.ru/post/1220/

потом тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/Linux

я не агитатор, и мне собственно поФИГ на чем вы сидите, но для общего развития и для составления собственного мнения, советую попробывать хотя бы Linux Mint - http://ru.wikipedia.org/wiki/Linux_Mint

Прямая загрузка - http://ftp.heanet.ie/pub/linuxmint.com/stable/7/LinuxMint-7-Universal.iso

з. ы.
чел видимо хотел оскорбить Линукс назвав его трактором, а винду мерседесом, но облажался )))
Линукс (трактор) - это рабочая лошадка, которой ничего не страшно.
а виндоус (мерседес) - дорогая игрушка, которая сломается через пару месяцев.

добавлено:
а как ни крути винда она и есть винда, что 95, что ХР, что 7, как входили под админом так и будут входить (результат: вирусы, синие экраны и прочие замарочки).
Саске Учиха
Лучший ответ
Отличается сильно.. . даже очень, и все отличия описывать можно часами. . лучше зайди на офф сайт и там прочти )
Роман Божко
Для чего "лутьшее"?
Бугога! Вы сравниваете трактор с мерседесом.
Apathia1 1
прав "А мне по ФИГ " = сервер отлично на Линуксе пашет... душа радуется, а 7-ка для красоты и сила привычки.... а "alkor ", для вас, - не надо хамить в сторону мелких... вы же почему-то всю эту систему в самом начале развития осей не создали?... да и другим не удалось создать более или менее подходящее для блондинок и брюнеток.... попробуйте на Ассемблере поработать...
Роман Султанов
Линукс лучше, виндовс привычнее :)
Лучший Виндоус это Линукс :) . А 7-ая от XP отличается тем, что при установке XP на 4-х ядерную платформу винда использует только 2. а 7-ая выжимает из компа всё что можно, и с 2-х ядерной конфигурации тоже.
Владимир Тр
виндовс она проверинная
А что, трактор хуже мерседеса? У них приминение разное. На мерседесе поле не вспашешь...
Andrew .
смотря для каких целей, если для сервера лучше Linux, а Windows7 ну ...смотря для чего.
Совершенно точно ответил Knight Jedi/
Пора бы всем начинать переходить на независимый от Microsoft
Linux, он уже хорошо отработан, но сила привычки...