Программное обеспечение
Какая операционка лучше ВИНДОВС 7 или ВИНДОВС Wista?
Windows 7 т. к жрёт оперативки на 400мб меньше.. . У меня идут на ней все программы, кроме всяких допотопных годов таки 80... Виста жрёт оперативы 980-1300 мб оперативы (у меня).. . ХП лучше ваще неставить как там советуют т. к. ХП это масса проблем с вирусняками и лагами.. . Как тоже советуют ЛИНУКС, тоже неплохо.. . Но лечше ставить Windows7 64bit потому, что на 64разрядке идёт больше совместимости.. . Антивирусов для седьмой винды до**я. . К примеру Avast Antivirus, Касперский 64битный идёт, НОД 32 вроде какбы канает :)...
Vista- это одна большая глючная ошибка...
Из этих двух семерка конечно.
Но лучше Linux =)))
Ubuntu 9.10 aka Karmi Koala
хр умрет так же и как 98 )) наверно 7 я пользуюсь ей )))
7 ка та же виста и есть и чего ее ругают у меня даже на буке 2 года назад все летало
7 конечно!
7 это хп+виста так что на 7 идет все что работает на хп и на висте
ВИНДОВС Wista чт за операционка :)
XP лучше, Vista вообще ерунда ее устанавливали только изза DirectX 10 ито потом обратно переходилию А на Семерку переходить рано хотя она и лучше, много не совместимых програм надо подождать пол годика а мож и больше
Седьмая
Windows 7 Ultimate
ХР 3 это точно.
ХРю!! ! я эту свинью просто абажау!)) )
конечно же 7
Лучше XP
виста на ноуте работает! ! и удивляюсь что вы все кричите о глючности висты? все нормально быстро работает !!и не надо говорить типа попробуй семерку и все поймешь .пробывал и нет разницы!!!