Программное обеспечение

Какая лучше и быстрее виндовс 7 или виндовс 10 ?

Oleg Prodanov
Ну если средний комп - однохуйственно. А касаемо лучше - так у каждого свои критерии! Например мне говорили, что прогрессом на десятке считается то, что там шрифты в лисе такое же мыльцо, как и в хроме! Ну лично я видал в одном месте такие улучшения...

Но это сугубо моё мнение. Зайди на оф сайт материнки, позырь на какую дрова на чипсет, и вообще на другое, ту и ставь...

Если для обоих есть - ну поставь 7ку. Настрой под себя. Сделай бекап на диск Д, поюзай... Потом поставь 10ку с форматированием и перезбивкой С (у них даже разный размер "зарезервировано системой")... Не зайдёт - можно отбекапится на 7ку...
Денис Теслин
Лучший ответ
Stanislav Olegovich
Смотря на каком железе, если железо 2010 год, то и смысла нет в 10 да и дров половину найдешь
10 и быстрее и удобнее
ещеб ХР вспомнил)
10 просто нормально настроить нужно, убрать лишний хлам, будет конфетка.
А насчет нестабильности выдумки, я в 2015 поставили не обновлял не разу даже.
Алексей Белозёров А чем тебе XP не нравится? 2018 отлично работает.
7х64. Нормальный функционал с минимумом понтов.
N.
Nurs .
98! но это редкость.
Хирургия Окб
не от ОС зависит, а от железа!
Семерка потребляет меньше как видеопамяти так оперативной. Соответственно медленнее, но опять же - на слабый ПК пойдет. А вот Десятка может и не пойти...
Женя Стулий
Естественно 10 это же и так логично
Игорь Огнев
7 лучше и быстрее, и всякого лишнего рекламного хлама нет.