Стоит.. в 7 не всегда срабатывает html5 плеер на сайтах
Там в основном флеш плеер работает.. но он уже в прошлом
Программное обеспечение
стоит ли переходить сейчас с виндовс 7 на виндовс 10?
Что значит "сейчас"? 10-ке уже 4 года скоро, а они все думают... я уже забыл как 7-ка выглядела...
Вот уже посыпались с ними грабли на тех компах, что сразу с 10. Поэтому 7 на старых будет доживать свой век.
Еще года три назад стоило перейти.
Сегодня нет объективных причин использовать старую версию ОС. Если вин7 у вас доживает свои дни на барахле десятилетней древности - на здоровье, но ставить её с нуля на железо, поддерживающее вин10, сегодня уже глупо.
Всё лето просидел на 10-ке. Решил вернуться на 7-ку. Но через час опять переустановил на 10-ку. Уже привык. 7-ка какая то уже устаревшая))
люди уже давно перешли
Ещё год думаю можно посидеть.
Обязательно стоит, семёрка уже устарела, да и виснет сильнее, так как глобальных обновлений нету. Я перешёл ещё с 2016-ого, была лишь одна проблема: заполнение ОЗУ во время скачки файлов, но потом эта проблема пропала, и на данный момент я не жалею, что сижу на 10-ке
Я перешел на 10-ку и что могу сказать... Лучше бы не переходил)))
Нет смысла.
Windows 10 убогая система во всех смыслах.
Microsoft идет не в ту степь.
С 2015 года пользовался Windows 10 и в течении каждого года, месяца на 3-4 так возвращался на 7.
Собственно вчера опять вернулся на 7.
Не жалею.
Все просто, стабильно, красиво и удобно.
Microsoft идет не в ту степь.
Собственно вчера опять вернулся на 7.
Не жалею.