Программное обеспечение
Стоит ли переходить с активированной виндовс 7 на неактивированную виндовс 10?
И в чём будет разница?
Тупить компьютер будет БОЛЬШЕ - вот и разница)))
Насчёт активации кстати волноваться не стоит - будет активация, хотя якобы уже "закончилось"
Рекомендую сделать полную копию 7ки посредством Acronis True Image
создать резервную копию системы
Обновить на СРАНУЮ 10ку, удедиться что это дерьмовое убожество и восстановить Windows 7 - 10ку забыть как страшный сон..
создать резервную копию системы
Если я не ошибаюсь ...то эта халява уже давно закончилась!
С абсолютно нормальной, лицензионной системы переходить на пиратку?
Ну и накуя?
В первую очередь десятка ценна для игроманов, так как больше упора идет в десятке на игровые технологии и поддержку самых современных видеокарт.
Кстати, на многое новое железо драйвера уже только для десятки делаются.
Если ты пользуешься семеркой и тебя все устраивает, и ты не собираешься обновлять свое железо - то нахера что-либо менять?
Если семерка стала тормозить - удаляй некоторые обновления. Я уже давно понял чисто для себя, что таким образом мелкие как бы пытаются пропихнуть новое и доказать, что старое - хуже.
Ну и накуя?
Нет, без активации не получится нормально пользоваться системой.
1. если обновиться с 7 до десятки, будет активированная винда.
2. если установить 10 начисто и активировать w10 digital activation program, будет ровно то же, что и в п. 1.
3. а нету п. 3, нафига?
а что за проблема активировать виндовс 10? активаторов для 10 сейчас больше чем для 7
Mitya D
Та да )))
Нет.
Разница будет в том что тебя будут доебывать каждый 5 минут. на счет активации какашки котороя до сех пор фурычит не стабильно.
Можешь её вовсе не активировать - начиная с 8-ки активация не требуется....
Однозначно Нет!