Программное обеспечение
Уважаемые юзеры почему многие из вас не хотят переходить хр на виндовс 7? и сколько по вашему осталось жить хр
Пользовался и той и другой ос, 7-ка превосходит во всем хр,
Потому как руки кривые, отсюда и "Фуфло полное ваша 7-ка"
Тоже самое и к Висте относится (за два с лишним года ни одного глюка и BSOD и работает не медленней ХР)
win хр умирает также как в свое время умерла легендарная win 98
энтузиасты конечно пользовать будут и на старых машинах еще останеться
ещё очень долго.
с чего это она превосходит?
только оформление
большая часть дополнений совершенна не нужна
только оформление
Erjhan Amirkhanov
Еще и убрали старые привычные утилиты, которые были во всех версиях 95-XP
Официально жизнь прекратится когда Мелкомягкие откажутся от поддержки и обновлений XP SP3. А неофициально у некоторых живет DOS-OS/2-Win9x и по сей день.
на ХР есть все и винда 7 требовательна к ресурсам компа и да и не все на винду 7 можно найти, такие дрова и игры не все идут
Vista: как только она появилась, все моментально начали качать. И что оказалось? Оказалось, очередной развод для неопытных пользователей. Как выяснилось, для висты надо искать специальные программы и игры (vista ready), те, что шли на XP на висте не идут; чтобы запустить любое приложение, надо сотню раз нажать Я разрешаю, Да, Разрешить, Пропустить и так далее; нужно искать специальные драйвера и кодеки, не считая ещё кучу маленьких глюков и багов. Но, зато она защищённая и красивая. … Потом вышел Service Pack 1. Все снова начали качать и ставить, в надежде на то, что станет лучше. И стало лучше, выяснилось, что SP1 исправляет более чем 300 ошибок. И теперь возникает логичный вопрос: зачем создавать операционную систему, в которой изначально более чем 300 ошибок?
Windows Se7en: Новая ОС создана на базе технологий, внедренных в Windows Vista. Все изменения были доведены до ума и создали у пользователей впечатление, что перед ними готовая ОС, хотя она находится в стадии бета тестирования. По сравнению с Vist'ой, даже "на глаз" заметно, что ПК стал быстрее работать, очень шустренькая! Впечатления от новой системы отличные. Как и следовало ожидать, совместимость программного обеспечения. Но, к сожалению нужно ещё много чего доработать, все-таки бета есть бета и с этим ничего не поделаешь. Кстати, во встроенном браузере IE 8 (Build 8.0.7000.0) без режима совместимости не хочет открываться "Конфигурация" пользователей, а когда включаешь режим, то все прекрасно работает. Я думаю система, стоит того, чтобы её поставить.
Windows XP: Такое название эта операционная система получила от английского слова experience – «опыт» . Выпущенная в 2001 году, XP до сих пор вполне устраивает многих. Правда, она требует некоторых настроек, в том числе и настроек безопасности и, поэтому Microsoft выпустил Service Pack 1,2 и 3 для XP, а также кучу хотфиксов и обновлений. Сейчас, в интернете можно отыскать кучу сборок XP, в которые включено всё: программы, обновления, новое оформление, однако, к сожалению не все они надёжные, так как некоторые делают на совесть, а остальные – лишь бы сделать. Вобщем, Windows XP – это система, которую стоит поставит, ведь не смотря на мелкие недостатки, она пользуется спросом уже более 9 лет…
Игорь Мазуренко
А где такое скопировано? :-D
Или от руки написано?
Олег Чіча
"она пользуется спросом уже более 9 лет…" ---"Шоха" тоже давно на рынке, но иномарок всё больше и больше....
Вай ме! ..Я старый поклонник ХР-профешнл. . Но уже даже в продаже нет её.. Закат близится.
мне по барабану, на хр я могу печатать, юзать проги и аппаратуру, в нэте работать, больше мне и не требуется. Главное что она грузится и всё работает, а то что там лучше то лучше сё, мне не важно, я не гонюсь за лучше а за то чтоб работала, пока хр стоит и не падает не стоит её трогать)
Привычка, Сэр.
XP будет жить еще очень долго пока не прекратиться офф поддержка майкрософта.
Я же перешел на винду 7 и не жалею, так как она у меня работает отменно. Ни одного глюка, често.
Работаю и радуюсь. Все ставиться, все работает.
В 7 ке грузиться все побыстрее. Ядро висты хорошо переделали. Под семерку нужен core 2 duo и оптимизированная мамка.
2 гига оперативки и все летать будет.
7 ка это цельная хорошо защищенная система. Конечно же не без дырок. Но глюков в ней нет. Расчитана конечно же не под старое железо. Не надо заливать на говно конфету и все будет работать отлично) Вот так.
2 гига оперативки и все летать будет.
Erjhan Amirkhanov
Ядро то же самое (по крайней мере на 90%): запустите любую winAPI и убедитесь
Фуфло полное ваша 7-ка.
комп не потянет (
Это как бросить курить, вроде все не курят, а привычка осталась =\
Потому что Windows 7 и стоит 7 тысяч )) А пользоваться активаторами, или ключами из нета, а потом качать обновления с пакетом вирусов от мелкософта как-то поднадоело ))))
Даурен Жетимеков
Красавчик Ашот )))))
7 не все игры поддерживает, да и так сыровата она ещё патчи, обновления и т. д.
Олег Чіча
это тебе бабки со скамейки сказали , или сам додумался?
Превосходит. По размерам - раза в четыре. По ресурсоемкости - вдвое.
Пока в эксплуатации есть большой парк старых компьютеров, от 5 лет и старше, пользоваться XP будут вовсю.