Программное обеспечение

Между какой виндой выбирать ХР или виндовс 7

Однозначно 7. 1. Высокий уровень безопасности. 2. Производительность 3. Более удобный интерфейс. Ну и красота, что тоже приятно. А старый добрый хрюня как был решетом, так и остался и ждать от него уже нечего
Антон Колодкин
Лучший ответ
Зависит от конфигурации компьютера. На старом слабом железа 7-ка работает не убедительно.
Идите в ногу со временем.

7-ю.

Если не пойдет на Вашем железе, хотя бы будете знать куда двигаться, к чему стремиться.

Не будьте страусом по жизни, не надо зарывать голову в песок. Держите активную позицию. Удачи!!!
Алексей Ерохин
Канешно 7-ка. Она у меня стоит от того времени как только 7-ка появилась, и я никогда не жаловался, там и скорость лучше, и всё намного доработанное, а вот Лена Пыхтина ты походу воще дура, ты даже ничего не знаеш кроме своего ХР по твоему ебалу видно что ты дадже первый клас ищё не закончила, что ты воще можеш знать об этом исли тебе виндовс устанавливают другие люди потому што ты нихуя не умееш. Я паражаюсь с таких имбецилов, иди убейся чмо!
Саша Трюк
думаю, лучше ХР. седьмая не очень. икспи уже старый добрый проверенный вариант
опирайся на железо с хорошим запасом например с 1gb оперативки и подходящим цпу, графической картой, ставить 7 смысла нет тормозить будет страшно. Приемущества у каждой ос свои так вин7 -1 интерфейс скорость стабильность работы новейшее по. А вот вин хр не намного тупее, интерфейс попроще в оформлении и посложнее в навигации хотя вариантов много у тогоже зверя, кряки проходят проверку на подлинность на ура а вот дрова под хр уже не выпускают т. к вин хр снет с серийного произвадства уже очень давно так что придётся на старых сидеть да и если выбор падёт на вин хр то я думаю они и не понадобятся. У меня на пк атхлон 2500+ \радеон9600 \1gb оп стоит вин 7 а ноуте павилион g61210 вин 7 *64 и помоему пк пошустрее на ноут дров под вин хр не нашол ВИН 7 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;

1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;

16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;

графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

ВИН ХР
Процессор Pentium с частотой 233 МГц или более быстрый (рекомендуется не менее 300 МГц)
Не менее 64 МБ оперативной памяти (рекомендуется не менее 128 МБ)
Не менее 1,5 ГБ свободного места на жестком диске
Дисковод для компакт- или DVD-дисков
Клавиатура, мышь Microsoft Mouse или совместимое указывающее устройство
Видеокарта и монитор, поддерживающие режим Super VGA с разрешением не менее чем 800x600 точек
Звуковая плата
Анри Azerboy
хр.... хотя и 7 мне нравится