Программное обеспечение
Чем отличается Виндовс 7 от Виндовс 10?
С практической точки зрения по сути никакой разницы, за исключением наличия в Windows 10 наличия удобного доступного интерфейса и набора бестолковых свистоперделок в магазине приложений . (в том числе и бесполезного встроенного антивируса, который я, естественно, тоже отключил полностью так, чтобы он и не напоминал мне о своём существовании ) Но тем не менее мне Windows 10 нравится больше из-за скорости загрузки (у меня, например скорость загрузки составляет 15..17 секунд), стабильности работы и простоты управления, чего лишена, на мой взгляд, Windows 7.В рунете множество видео двух-летней давности, в которых говорится, что W10 мол недоделанная, сырая . Это всё туфта . Видео и статьи сделаны ещё тогда, когда десятка была ещё не полноценной операционной системой, а техническим превью . Или подобное твердят те товарищи (которые нам вовсе не товарищи ), которые никогда и не работали в W10, а просто начитались глупых статей, отзывов, насмотрелись видео, и которые, наверное, готовы до пенсии сидеть на W7 или на ХРюше. W10, кстати, занимает (весит) меньше W7, как ни странно .
Odiljon Anvarov
Уж да! Интерфейс там всем на славу! Более черезжопного даже представить трудно.
http://feetch.com/sravnenie-windows-7-10.html
Если просто, то была "инновационная и универсальная Vista" в которой косяков как на сучке блох. 7 - неудачная попытка эти косяки исправить. 10 опять "инновационная и универсальная", но косяки исправлять уже не могут и не умеют.
Егор Кулагин
это 8ка - "инновационная и универсальная"
тока с бубунтой на юнити можно сравнить по нелепости
в поисковике забанили?
https://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-windows-10-ot-windows-7/
Владимир Курилкин
Пробовал, но внятного ответа не получил
разница как между винхр и вин7.
цифрой
пуск другой
ядро обновлено
магазин приложений есть
дизайн другой
новые приложения в дополнение WIN32API
пуск другой
ядро обновлено
магазин приложений есть
дизайн другой
новые приложения в дополнение WIN32API