Программное обеспечение

Чем отличается виндовс 7 и виндовс 8

M*
Matros *
Windows 8 загружается быстрее предыдущей версии. и много еще чего
http://thedb.ru/items/Chem_otlichaetsya_Windows_7_ot_Windows_8/
Игорь Анисеня
Лучший ответ
В You Tube посмотрите ролики.
Bless The Child
Так, у вас есть планшетник? Или сенсорный дисплей? Тогда вас должна заинтересовать win-8. Но пока ее еще рано ее качать. Ведь это пока еще сырые бета-версии...
поствь узнаеш
Andrey Ochrimovitsch
Практически ничем. Просто Гейтсу надо сколотить ещё несколько миллиардов.
Евген Злой
Во первых Windows 8 ещё только в разработке, во вторых (если верить слухам) в Windows 8 будет совершенно другой интерфейс - чтобы было удобнее работать на планшете.

На данный момент известно о 7 изменениях:
- Ядро MS Windows 8 будет совершенно новым, и писать его Microsoft собирается с нуля.

- Панель «Пуск» скорее всего, будет заменена на что-то более интерактивное.

- Управлять ОС можно будет при помощи голосовых команд.

- Планируется разработка нового пользовательского интерфейса.

- Выход в интернет прямо с рабочего стола

- В Microsoft Windows 8 будет внедрено качественно новое решение организации работы с каталогами, древовидная структура структуризации данных будет заменена на что-то схожее с «переключениями между окнами» в Windows 7 по Win+Tab, а сенсорное управление подкреплённое голосовыми командами сделают процесс управления более интерактивным и удобным.
Да не чем
Nurlan Oralbek
8 недоработанная версия 9)))
также как и vistа недоработанная 7
о господи. 8 имхо фулл багнутая. сиди пока с 7
Oleg Kruglikov