Программное обеспечение
"Возможно, вы приобреди поддельную копию Windows"
Я и так знаю, что она не лицензия, как это убрать-надоедает...
1. Если неудачные проверки подлинности уже
проводились, то удалите файл data.dat из
Documents and SettingsAll UsersApplication DataWindows Genuine Advantagedata
(папка скрытая) .
2. При помощи любого текстового редактора
(к примеру, стандартного Блокнота) открываем файл
hosts, который находиться по адресу
Windowssystem32driversetc и добавляем вот такую
строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts. Открываем Блокнотом и в конце текста меняем в такую строку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
потом-C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\data.dat. -удалить. Затем проходим проходим на Мелкософт и качаем что нравится!
3. Перезагружаем Windows
и всё ваша ВИНДА проходит любую проверку она
уже лицензия
(папка скрытая) .
hosts, который находиться по адресу
строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
3. Перезагружаем Windows
уже лицензия
Ты что СП3 поставил? (на ХР) или СП1 на Висте. Поздравляю ты лох. Из подразделения "К" люди в гости еще не заходили.
Сноси винду, ставь ХР (СП2) и запрети обновления через инет, и не регистрируй копию в Майкрософт. Если денег на штраф жалко.
купить лицензионки венды, офиса и прочих приложений..
Советую не обновляться в инете, хотя и положено.
Не хорошо воровать у билла, а если серьёзно гугл в помощь, решение можно найти за несколько минут.
zvercd.com
я свою отсюда скачал ни одна зараза не приколупается
ставить LInux и посылать Била НА*
Скачать на сайте прогу для легализации винды хоть хр хоть висты и всё я тоже долго мучался а потом скачал легализовал и качаю всё что хочеш даже последние обновления.