Программное обеспечение

два жёстких диска - плохо/хорошо/нормально?

Привет! У меня слетела Windows из-за долбаных SATA разъёмов, восстановить не получилось, и есть ещё один жёсткий диск с установленной ОС.Я его воткнул и так работаю сейчас.Подскажите пожалуйста,есть ли минусы если кол-во ж.д. больше одного,а то мне лень переустанавливать ))
Юрий Чапля
Явное преимущество - перенеси файл подкачки на винт, на котором НЕ УСТАНОВЛЕНА система и сразу получишь выигрыш в производительности.
Александр Зуев
Лучший ответ
А почему плохо, все нормально. Главное правильно сконфигурировать в БИОСе и разделы прописать. Чтобы активным был только один.
Да никакой разницы.
Сколько мамка поддерживает и сколько слотов в корпусе есть, столько и ставь, если оно тебе надо.
минусов нет. только плюсы.
S E N O
У меня два один на 500 другой на терик)) ) и все норм. Так что ставь два и не парься. А чтоб не ломать голову по восстановлению винды пользуйся акронисом;)
Данил Муравлёв
только плюсы
ну разве что энергопотребление возрастает
Olek Lukatijevski
У меня 3 стоят не вижу препятствий.
Asamdjan Khidoyatov
это на много лучше чем разбивать один диск на две или три части
Isroil Odilov
у меня раньше был один, сейчас 2 жестких - 250 + 500 - вроде все также работает (в смысле скорости\глюков - то есть их нет)
Sayat Zhakupov
Хуже не будет. Только лучше- памяти то больше стало.
Сколько лет стоит два винта и нормально...
ну как сказать.. . плюс это конечно в увеличении памяти, удобства сохранения (после переустановки винды данные находящиеся на 2 жеском будут сохранены), некоторые игры быстрее даже думают (так говорят - хотя я не верю).. . минусы- комп маленько больше "хавает" енергии, бывают сбои (у мя, например, иногда выдаёт ошибку типа данные не удаётся сохранить на выбранном диске ...) но это фигня по сравненю с теми плюсами которые перечислены выше. Поэтому делай вывод..
Suhrab Karataev
можешь
Oleg *****