Программное обеспечение

Посоветуйте хороший фотошоп для новичка), заранее спасибо)!

Нет хорошего и плохого. Юзай тот, с которым тебе будет легче работать. Но если ты не разу не работал с фотошопом, то выбирай любой, учись на понравившемся тебе
Тоо Актобе Бетон Тоо Актобе Бетон
Лучший ответ
PhotoInstrument - лёгкий и мощный редактор для обработки цифровых фотографий. Предназначен в первую очередь для работы с портретными фото, где существует необходимость в косметической коррекции лица или фигуры или полного удаления лишних объектов. С его помощью Вы получите профессиональные фотографии уровня и качества глянцевых журналов, не тратя свое время на долгое изучение программ класса Photoshop.
Функционал программы позволяет легко справиться с удалением на изображениях морщин, родинок, эффекта "красных глаз", синяков, шрамов и других недостатков. А автокоррекция цвета и тени сделает лицо приятного цвета без наличия "вторых подбородков" или "кругов под глазами". Инструмент "Пластика" позволит не только улучшить пропорции фигуры человека, но и в особенности хороша при создании художественных проектов, где существует необходимость в сравнении двух фотографий до и после проведенных каких либо манипуляций с объектами. А работа с инструментом по "Удалению нежелательных объектов" в сравнении с подобными средствами других программ выше всяких похвал: ликвидирует легко как целые ненужные фрагменты, так и корректирует изображения, подчиняясь вашему художественному замыслу.
В особенности следует отметить весьма располагающий пользовательский интерфейс, ко всему, программное обеспечение поставляется с видеоприложением, в котором наглядно показано, как все работает, плюс в меню функции и инструменты обозначены графическими значками или подписаны. Доступность и качество - главные особенности этой замечательной программы.
Некоторые важные особенности:
- автоматическая настройка уровней цветов;
- поддержка форматов JPG, PNG, BMP, TIF, PCX, TGA, EXR, ICO, GIF, а также PSD (формат PhotoShop);
- поддержка Photoshop-совместимый плагин;
- редактирование фотографий (обрезка, настройка яркости, контраста, насыщенности);
- ретуширование (сглаживание морщин, обвислостей, удаление прыщиков, родинок);
- работа со слоями;
- подстройка под «журнальный стиль»;
- инструменты для рисования;
- поддержка drag & drop;
- импорт из буфера обмена;
- изменение размера изображений;
- пакетная обработка.
Инструменты.
• Очиститель кожи
• Пластика — изменение форм объекта (как в KPT)
• Гламурная кожа
• Размытие
• Клон — бесшовное удаление дефектов и клонирование объектов
• Палец — выборочное размазывание кистью
• Выборочное затемнение / осветление кистью
• Кисти — регулировка размера и жесткости кисти
• Уровни — регулировка цветовых уровней
• Резкость
• Тонировка — тон, освещенность, насыщенность
• Поворот / масштабирование
• Удаление эффекта красных глаз, создаваемый фотовспышкой
• Коррекция яркости и контрастности
• Сияние — имитация свечения делает свет интенсивным или приглушенным
Лёха Тютин
пример ВОТ_GIMP ---бесплат и ничем не уступает (иной раз для .ico я тока этим и пользуюсь) старине Photoshop от adobe и сообщество вежливые форумчане.
"Фотошоп" - это название программы. Какого чёрта ты ещё собралась искать?! Нужен Фотошоп - скачай Фотошоп.
Они все ХОРОШИЕ!
Для новичков графический редактор paint.
А фотошоп это уже название программы, и другого фотошопа нет, так как он один и это Adobe Photoshop.
Денис Ганнык
Хороший фотошоп.... CS2 например
М.
Макс .
Photosop от Adobe один и его нет для новичков это инструмент для профессионалов и, кстати, стоит эта программа немало. Если вам нужен какой-нибудь простой редактор графических изображений можете воспользоваться бесплатным Paint.NET: http://paintnet.ru/ или бесплатным же, но с возможностями почти как у Photoshop - GIMP: http://gimp.ru/
Paul Hewson
Paint
Vahid Aliyev
Аватан
уроки по фотошопу тебе нужны..