Программное обеспечение

Снес с диска "C" папки TEMP и winsxs (или их часть) с помощью Win+R и команды cleanmgr

Теперь компьютер стал периодически зависать, тормозить, выдавать синий экран! :с
кнопа Win+R→rsrtrui→Oк далее выбираем ту точку (дату) кода все было Ок
Куаныш И Айгерим Иманбаев
Лучший ответ
Руки себе не пытался оторвать?)))
А от нас чего ты хочешь? Там же написано что процедура опасная и может привести к непредсказуемым результатам.... Переустанавливай ОС и не занимайся больше такой хернёй
Иван Амеличкин
ТОЛЬКО ПЕРЕУСТАНОВКА Windows поможет теперь
Денис Бокуть
Интересно с чего бы это?
Забавный Вы эксперимент провели, вместо того чтобы логику включить - удачи в преустановке системы теперь, поздравляю с весельем :)
удаление winsxs - ГЛАВНАЯ ошибка... Темп можно чистить, но не удалять... теперь только переустановка....
на будущее -
Как грамотно уменьшить размер папки WinSxS в Windows
w w w .outsidethebox.ms/15272/
(убрать пробелы)
Денис Пауль
В пуске вбей восстановление - запуск восстановления системы, если не поможет то систему переустанови, в этом не ничего сложного, удачи!
не все файлы можно удалять оттуда, хоть они и временные
Юрий Ли
переходи на линукс - безопасный сёрфинг в инете и никакого гемороя с временными файлами
На ошибках учатся. Впредь будете знать, что советчиков предлагающих лезть в реестр системы и что-то там удалять, следует гнать в шею.
Выхода два:
1. Откатить систему до последнего неудачного изменения.
2. Если же отсутствуют точки восстановления системы, то в этом случае нам нужно загрузить ноутбук или компьютер с Windows 8.1 с флешки восстановления или дистрибутива Windows 8.1, затем войти в среду восстановления Windows 8.1 и выбрать командную строку и уже в ней запустить средства sfc /scannow для восстановления целостности системных компонентов Windows 8. Довольно часто такое решение помогает предотвратить ситуацию и возвращает к жизни, казалось бы, уже потерянную Windows.
Примечание: Очень важно использовать для восстановления Windows 8.1 именно флешку восстановления или дистрибутив Windows 8.1!
sfc /scannow проводит анализ целостности системных файлов Windows 7, 8. 8.1 и при необходимости заменяет повреждённые компоненты из специальной папки WinSxS, именно в ней находятся резервные копии всех файлов Windows.