Программное обеспечение
Скажите пожалуйста почему в windows 7 на C диске 2 папки Windows и Windows.old

так всегда бывает когда катишь ос без формата
Форматирование в окне выбора дисков при установке... .
Справа должна быть ссылочка конфигурация диска или что то типа.. короче справа. внизу
Заходите туда и там выбираете что хотите сделать.. и далее. .
2 папки бывают появляются, когда вы прерывали установку. .
А папки уже скопировались.. и загрузочная запись тоже. .
Но при этом должны быть и 2 загрузочные записи ...хотя не факт. .
Но если честно я 7-ку сам еще не разбирал... .
Но с ХР такой опыт неудачной установки есть... ☺☺☺
это винда так сделала на семёрке так оно всегда
потому что ты установил в один раздел две винды, а этого делать не следовало. теперь у тебя будет глючить все. две системы будут конфликтовать и корректной работы у тебя никогда не получится. придется делать следующее: сносить обе винды, форматировать активный раздел С и делить его еще напополам. и только после этого ставить обе винды на разные разделы. за подробностями прошу стучатся в агент.
Не может быть установлено две оси на один раздел. Одна из них не рабочая. Олд можешь смело удалить
ну поверх не надо было ставить винду, думаю вы делали именно это.
Значит устанавливали поверх старой системы, она кстати осталась абсолютно рабочей и при включении компьютера можно её загрузить, выбрав "предыдущие версии windows" (или что-то в этом роде)
это старая система она не влияет не начто и при установке форматирование не делается