Программное обеспечение

Ребята, стоит ли переходить на Windows 10 или продолжать сидеть на 7ке?

У вас есть серьёзные причины для этого?.. Лучше будьте с той операционкой, с которой хорошо освоили, да и ходят слухи, что каждый новый оконник всё больше следит за пользователями...
Андрей Синявский
Лучший ответ
8.1 освой для начала
Ерик Беренов
Сергей Деревянко 8.1 Update 3 стоит на стационарном компе, на ноуте стоит 7ка максимальная
Продолжать сидеть, сомневающиеся не нужны .
Если возможно - поставь второй ОС десятку и тестируй
как семёрку убьёшь, так на 10 и переходи.... если работает норм- оставь семерину
Сидите лучше на "семёрке".
Вахакентий Creasy
у тебя комп потянет
Сиди на 7. Я понял что бесплатно только Г бывает
Swagg Forever Young
майки обьявили что все современные технологии будут в недряться только в виндовс 10 как дирек12
а пользователям 7ки 8ки останется только что есть и развивать технолоки в них не кто не будет а потонцеал 10 имеет широчайшие границы да я советую не вижу ни каких помех это все равно что спросить ребята рс4 лудше чем рс3))))))
Ruslan Omirbekov
если ты пират то твой корабль потонет. 10 все пиратки удаляет, еще и следит за всеми действиями
Виктор Комягин ну да... более года "тонет"... да и следит с закрытыми глазами...
Ваня Ермолаев Нет, это обман. Ничего не удаляет. Вы сами пользуйтесь, а потом пишите.
Не вижу смысла переходить.
Саша Блок
нет не стоит
Я считаю, что стоит только в том случае, если:
1. Старая Windows вас больше не устраивает. Или просто хотите самую новую в мире Windows.
2. ГОТОВЫ К ВОЗМОЖНЫМ ПРОБЛЕМАМ. 90% из них вызваны обновлением, а не чистой установкой. Есть жалобы на пуск, тормоза, глюки. Если такое вам встретится - будьте готовы делать чистую переустановку.
3. Вам нечего скрывать и по-барабану все эти новости насчёт слежки в 10.