spaces.ru
Зона обмена
Программы
там разберётесь.
На андроид лучше всех - UC Browser
Программное обеспечение
Где скачать хороший браузер на айфон и андроид?
Не знаю насчёт айфона, а на андроиде пользуюсь Google Chrome - удобно в плане стыковки с компьютерным (можно войти в одну и ту же учётку гугл и иметь общие закладки, историю, пароли и т. д.). Также позволяет экономить трафик. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.android.chrome&hl=ru_RU
UPD: В эпп сторе вроде тоже есть: https://itunes.apple.com/ru/app/chrome-web-browser-by-google/id535886823?mt=8
Все в один голос утверждают, что UC Browser самый лучший для андроид... несколько раз приучал себя к нему-ничего особенного (...картинка, шрифт и удобство, на мой взгляд, лучше у CM Browser.
На андроид - UC Browser
На Android советую Yandex Browser, на iPhone - Safari
Гугл или опера
С дуба упал, safari идеальный браузер
Гта 5 точно
UC Browser и хром на андроиде.
Скачай Яндекс браузер.
Удобный, быстрый и без особых новоротов
На андройде .Хром для блуждания и чтения, а UC Browser позволяет смотреть видео on-line.В яблоке сафари.
Google play-android,appstore-ios
US(или C) Mini для андроида)
на андроде скачивается из Play Market, на ios с App Store
На андройде у меня браузер Uran. Очень хороший браузер.
на айфоне сафари, а на андроидах хром
Самый комфортный браузер для меня, это UC Browser, там множество функций, от блокировки рекламы до экономии трафика. Устанавливай его, он бесплатный в Play Market. Да и несколько версий есть у него, Lite, HD и обычная версия. Сразу скажу, что обычная версия самая лучшая. Оценки пользователей по этому браузеру довольно высокие.
На iPhone'ах есть браузер Safari. Для Android'а есть Google Chrome (также на ПК).
на айфоне сафари стоит вроде неплохой, для андроида хром качни
Нуритдин Акназаров
а откуда лучше скачать? а то прислали чет фигню какую то (
firefox
Google chrome
На этот вопрос нет ответа. На каждом андроиде установлен или хром или яндекс или яндекс. браузер.
Для Айфона нет лучше родного Сафари. Для Андроида хорошо идет UC Browser
уран надо
хахахаах, pleymarket или в appstore
на Андройд - Гугл Хром
Лично я на айфоне юзаю Opera Coast. Удобный эксклюзивный браузер на яблочных лордов
4PDA.RU
На Android хорошие 2 браузера конечно же Goole и ещё получше Yandex!
Советую для андроида Google Chrome или UC-Browser, также есть браузер Puffin который поддерживает флеш-игры (т. е ты сможешь играть в игры через телефон, которые есть на пк, к примеру в игры Вконтакте) а для ios Safari говорят неплохой.
http://appstudio.org/browsers для айфона, http://top-android.org/programs/brauzery/для андроида
Виталий X X X
http://top-android.org/programs/brauzery/ для андроида
На айфоне стоит сафари встроенный.
А на андройд можно скачать :UC Browser, Dolphin Browser,Mozilla Browser, и не самый быстрый но все же Puffin Browser.
Но по мне так лучше гугл :быстрый и не тупит ;)
Гугл плей ...Или оффициальные сайты таких монстров как яндекс или гугл )))
В play markete hrome
google play us browser
UC Browser -Хороший браузер
Много перепробовал браузеров, сейчас остановился на яндекс браузере по мне так самый шустрый, опера и хром немного помедленее будут, скачать можно прямо на яндексе
UC Browser только сайт не могу скинуть, пишут ненормативная лексика (( странно
Nison Benaguev
Поправляйте в официальный сайт UC браузера http://ru.ucweb.com/, может быть ваша ссылка неверная?