Программное обеспечение

Хочу поставить пароль на некоторые папки в компьютере чтоб домочадцы не лезли в них. Какую прогу посоветуете ???

Дима Пеканов
Lock My Folder 1.20 RUS
Эта маленька утилитка позволяет вам парой кликов запретить доступ к любой папке,
файлу или диску на вашем компьютере.
Для того чтобы разблокировать объект,
вам нужно будет вернуться в программу и после ввода пароля снять с папкифайла замок.
С одной стороны это усложняет вашу работу, но с другой это добавляет пару баллов в графу безопасность,
ведь теперь злоумышленнику придётся не просто отыскать ваш пароль, но и понять, что именно блокируется.
Полностью портированная, не требующая инсталляции версия. Работает с любого носителя!
Размер 1.6 Мб
Хачу Много Друзей
Лучший ответ
Salfeld Child Control ограничивает время, проводимое вашими детьми за компьютером - как только выделенное им время закончится, компьютер автоматически выключится и повторный вход будет возможен только после ввода пароля. Ограничение можно ввести как по общему времени (например, не более 1 часа в день) , так и по периоду времени, когда можно работать (например, с 22:00 до 8:00 доступ запрещен) . Кроме этого, Salfeld Child Control позволяет запретить посещение нежелательных сайтов, а также заблокировать доступ к определенным дискам и папкам. Наконец, можно установить блокировку запуска тех или иных программ и внесение изменений в системный реестр. Программа ведет лог-файл всех событий.
http://rapidshare.com/files/128697564/SCC08997000.rar
Создай учетную запись "домочадцы" ,а свою на пароль. А там установишь разрешения и права.
Дима Пеканов Это слишком просто взломать с этим даже пятилетний справится
могу скинуть програму но у тебя должна стоять лицензия
Виталий Жуков
Есть хорошая прога! Называется True Crypt. Вот сайт для закачки проги: www.truecrypt.org Удачного скрытия! :)
Юрий Сергеев
у меня стоит хорошая прога FolderGuard. Весит очень мало, зато удобная, со множеством интересных опций.
не обязательно нужна прога, если ты туда заходишь но редко - предлагаю такой вариант - запаковать файл и через "проводник" задать пароль
т. е
1) пакуешь
2) заходишь через мой комп
3) кликаешь правой кнопкой мыши -> проводник
4) файл -> добавить пароль