Программное обеспечение
Я хочу поставить скайп. У меня безлимитный интернет. Как я буду его оплачивать?
Деньги со счета будут сниматься как обычно или будут сниматься дополнительные??
все бесплллллллллллллллллллллллллатно
связ комп -комп бесплатная
а если звонит на телефон
там платная
а если звонит на телефон
там платная
со скайпа на скайп бесплатно, платить ты не будешь только за инет по своему тарифу, за скайп придеться платить только если ты будешь звонить на телефоны!! !
http://www.skype.com/intl/ru/ качай его только с оф. сайта!
Удачи!
звонки со скайпа на скайп бесплатны
платите только за траффик
все бесплатно. на телефон платно . успехов
можно и вот эту ---http://vzochat.com/ru/Default.aspx
нет оплата останется прежней
Рекомендую Sippoint Mini — новая удобная звонилка с классным звуком.. .
Обеспечивает студийное качество связи при звонках компьютер-компьютер.
У SIPNET одни из самых лучших тарифов на звонки в другие города.. .
Удобно платить не только в России, но и в СНГ и заграницей — около 30 способов пополнения счёта.
Непосредственно в интерфейсе телефона можно посмотреть историю звонков и пополнить счёт.
Каждый день дают звонить бесплатно в один из городов России иногда в другие страны.
Использует новый VoIP протокол XIMSS и уникальный открытый кодек SpeexUWB для передачи высококачественного голосового сигнала на низких битрейтах с повышенной устойчивостью к потерям голосовых пакетов данных.
Работает под операционными системами Windows 2000, XP, Vista и имеет интуитивный интерфейс как у мобильного телефона.
Скачать можно здесь:
Подробнее о Sippoint Mini можно узнать здесь:
Скачать можно здесь:
есть бесплатный чат скайп oovoo . Там регестрируетесь добовле те друзей это как ася только видеть моно)) ) и бесплатна