Программное обеспечение

хочу безлимитный интернет на телефон чтобы платить не больше ста рублей.

"Подробное описание тарифа Билайн «Все за 90»:
Прежде чем говорить о возможностях и преимуществах тарифного плана «Все за 90» стоит сказать, что доступен он далеко не всем абонентам Билайн. Это закрытый тариф и доступен для подключения он только «избранным» – оператор сам решает, кому из своих клиентов предоставить возможность перейти на него. Абонентская плата за пользование тарифом «Все за 90» составляет всего 90 рублей, которые будут списываться ежедневно равными частями – по 3 рубля в сутки. За эту небольшую сумму, абоненту предоставляются следующие базовые услуги: бесплатные звонки на номера Билайн в пределах домашней сети и 100 Мб бесплатного интернет-трафика".
Источник: https:// beeline365. ru/tarif-bilajn-vse-za-90 (уберите пробелы)
Марат Ержанов
Лучший ответ
А еще чего хочешь, может вообще безлимитку бесплатную. Все зависит от оператора, какой у него тариф столько и будешь платить и без вариантов. А хочешь нормальный интернет то проводи его домой через кабель, и будет счастье безлимитное.
/ /
К каждом городе - свои цены. Посмотри на сайте операторов сотовой связи своего региона тарифы. У нас, например, самый дешевый - 190 руб. Тоже какие-то ограничения есть.
Вика Петрова
Мечтать не вредно!
А я хочу замок в Монако.... Мечтай, солнышко, не бойся, от этого ещё ни кто не умер....
Олег Симонов
это нереально, самый минимум 250руб
У федеральных операторов (МТС, БиЛайн и Мегафон) нет предложений дешевле 190 рублей. У региональных - в каждом регионе своё.