Программное обеспечение

Скачал на одном сайте Аваст, при установке потребовался телефон, я сдуру дал, снялось 120 руб. , а антивиря нету.

Это что вид воровства или я что-то не так сделал ?
самый распространенный метод воровства в интернете. скачай себе касперского яндекс версию. бесплатно на 6 месяцев.
Алексей Полоселов
Лучший ответ
И не будет! И еще, не удивляйся, если после пополнения баланса, у тебя снова будут пропадать деньги со счета.
Естественно, вид воровства, раз при установке требует телефон. Регистрация происходит только после полной установке Аваста для получения бесплатной годовой лицензии, но и там телефона не требуют.
Juozas Sinkus
Извините, если, что не так, спасибо улучшили настроение. :lol:

Вас, банально развели, проверяйте систему, а то возможно, помимо денег ещё и вирус занеси в систему.

Emsisoft Emergency Kit

Надежный аварийный комплект для зараженного ПК. Распознает и удаляет вирусы, трояны, черви, боты, автодозвонщики и другие вредоносные программы; эффективен против более чем четырех миллионов известных угроз. К тому же он относится к классу Portable и может быть запущен с USB-носителей.

Утилита Emsisoft HiJackFree, входящая в состав набора, поможет опытным пользователям обнаружить и удалить вирусы самостоятельно. С ее помощью можно также контролировать все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины для браузеров, LSP и записи в хост-файле. Emsisoft BlitzBlank поможет удалить файлы и данные в реестре до загрузки системы. А особенно удобно, что Emsisoft Emergency Kit можно расширить, добавив в его состав антивирусные приложения согласно своим собственным нуждам.

http:*//emsisoft.*ru/*ru/software/*eek

Звёздочки убери, в адресе.

Dr.Web CureIt! (Portable)
Meer Lee
тупая башка - хуже воровства ...
http://www.avast.com/ru-ru/internet-security
демо - версию - можно бесплатно скачать 1 месяц - ( потом скидывать )
только Free версия это не защита а дыра ...
Скачивали с официального сайта? Базовая версия бесплатна.. . Минимальная стоимость лицухи для 1 ПК на 1 год = 900 руб (по калькулятору) . Видимо, воровство...
вот тебе урок!