Программное обеспечение

Аська на телефон. У кого есть аська на телефоне? Как пользоватся сколько стоит, и нужен ли выход в интернет?

ICQ на телефоне требует ОБЯЗАТЕЛЬНОГО наличия настроенного доступа в Интернет - либо GPRS, либо Wi-Fi; при этом на GPRS-подключении плата взимается только за трафик (в соответствии с тарифом оператора) - т. е. , буквально копейки. Скачать ICQ-приложение Jimm можно здесь: http://www.motol7.info/blogI
Леонид Лисогор
Лучший ответ
Скачать Джимм ТОЛЬКО тут: http://jimm.org

мобильник должен быть настроен на GPRS-интернет ( а НЕ WAP-GPRS)

Аська обойдётся тебе на мобильнике примерно в 3000 раз дешевле, чем СМС
У меня. Нужен выход. Стоимость уточняйте у оператора. Настройки тоже
Нияз Ибрагимов
Идиотский вопрос.

>У кого есть аська на телефоне? < У всех!

Найти и скачать аську для телефона можно за 5 минут использования Google.

<нужен ли выход в интернет? > спасибо! Посмеялся.

Интернет необходим для передачи сообщений другим. Сама аська бесплатная, но за передачу информации, твой оператор снимает со счета небольшую сумму (цена за килобайт у всех разная) но достаточно мало и можно хоть весь день сидеть в аське. Все короче от оператора зависит.
Выход в интернет нужен, стоит примерно рубль за вход... джимм хорошая аська, и интерфейс удобный...
смотря какой телефон.. . смарты и коммуники - qip
на андройде - эт ваще отдельная тема

обычные телефоны.. . dchat и так далее... .
как пользоваться. . эт уж самостоятельно. .
а сколько стоит. . смотреть надо по тарифам оператора....
Нужен ли интернет? ДА!!
выходи в интренет нужен любой аське. а прогу ставь ДИЧАТ! самая норм аська для телефона. всегда подключается
У меня есть, С интернета скачай и установи на телефон, пользоваться почти так же как на компьютаре, интернет нужен, стоит 1.5 за вход
Гы. Да не нужна тебе аська) К примеру у меня в твоем возрасте ее не было))) И я об этом не жалею) Забудь о виртуальном мире) Живи в реальности)