Программное обеспечение
Бесплатные программы для очищения мусора на телефоне Android; с автоматической, ежедневной, очистой телефона.
Здравствуйте! Скажите какие есть бесплатные программы для очищения мусора на телефоне Android; с автоматической, ежедневной, очистой телефона; без регулярной ежемесячной денежной оплаты? Спасибо!
Если честно то автоматических я не встречала, скорее всего потому что такие программы часто предлагают удалять не только кэш, но и на пример ненужные фото и приложения. Так вот включишь его, а он на автомате и удалит тебе пол галереи и оставит только 5 приложений (не считая системных которые удалить невозможно). Так что вряд ли есть те которые будут автоматически удалять мусор :) а вообще с этим справляется любое приложение в плей макрете. Еще посмотрите у себя в самом телефоне, возможно у вас есть приложение которое шло с телефоном.
1Tap Cleaner - утилита-чистильщик для Андроида, предназначенная для удаления кэш накопления и не только.
Возможности:
- удаление одним кликом всех кэшированных файлов;
- удаление одним кликом истории поиска браузера;
- автоматическая очистка кэша через установленные интервалы времениж
- автоматическая очистка кэша при нехватке свободной памяти;
- очистка кэша или истории для определенных приложений;
- уведомление при запуске о превышении приложениями кэша в 500 Kb;
- отображение списка приложений по размеру кэша, дате, размеру, названию;
- просмотр приложения на Маркете;
- деинсталяция приложений;
- открытие приложений;
- детальная информация о приложении.
Возможности:
- просмотр приложения на Маркете;
- деинсталяция приложений;
- открытие приложений;
- детальная информация о приложении.
ты наверно из дурачков, которые на винде "чистят реестр" и "обновляют драйвера"?
И думаешь, что и везде так надо??
Скажу тебе тайну. - этого не надо делать и на винде. Мусор существует только в мозгах школоты, которая думает, что надо "чистить".
И думаешь, что и везде так надо??
А что, разве надо что-то чистить в нём?
зачем вам эти прогаммы - они сами и есть мусор, ну они вирусные и грузят ваш телефон - лучше вручную сами удаляйте
а так, ну cccleaer и её подобные