Программное обеспечение
почему-то на работе все хвалятся, что при каждом выходе в интернет у них *Касперский*
почему-то на работе все хвалятся, что при каждом выходе в интернет у них *Касперский* мужественно сражается с вирусами.а у меня NOD 4.0.68.0 молчит - может не пашет?
Ну мало ли я чем похвастаться могу. Вы же не проверите. У меня НОД стоит. Поставьте к нему хороший брандмауэр и всё будет в норме.
R.S. Оригинально, почему то нет строки " комментариии ".
Ну ежели Интернет Секьюрити, так и не обращайте внимание на то, что говорят. У меня в паре с НОДом полгода стоял и Каспер 7. Остался только НОД. Каспер хотя и красивый, но всё таки соображает долго. За время соображания Каспера НОД успевает обнаружить вирус и удалить его
кстати не согласен. . ставил "хваленый каспер" который нифига не схавал у меня тот вирь что откопал нод
.. не слушай следуйщего ответчика. . аваст вообще бесплатное говно. . так как сам арет еще больше чем все остальные и не поделу .. а поставил ему "мастер"именно его, так как он бесплатный (аваст) и ему меньше заморочек
Нод 32 - убери. АВАСТ ставь. Мне мастер поставил. Хорошего уровня он был. Работает ИДЕАЛЬНО. ЛУЧШИЙ,
Все ваши Анти-гамно!
Путнего нет нихера!
Все дырявые, все пропускают!
Сиди на ноде, если привык, тока следи за процессами в диспетчере, чтоб новые не оживали
Путнего нет нихера!
Все дырявые, все пропускают!
А ты им ответь у меня Acronis и чихала я на ваши вирусы. ♫
Молчит - потому что всё отлично (если обновляется)
И не надо ничё убирать, нах этот АВАСТ бесплатный)
Аваст Г**но! оставайся на Нод 32 4.0.68.0 !!!