Программное обеспечение

что за программа DriverPack Notifler

привет. у меня тормозит ноут и браузер. не знаю в чем дело. переустановил виндовс, диск от ноута не нашел поэтому скачал сетевой драйвер и другие с саита. счас очень тормозит браузер видио не запускает практически да и сам ноут тормозит. Запускаю диспетчер задач там запущена "DriverPack Notifler" что это за программа может ли из за нее тормозить?
Qq
Qqqq
Конечно может... прога системы мониторинга писюка, типо... на самом деле очередной треш... удаляй нах...
Сергей Сергей
Лучший ответ
решил обновить дрова, обновил при помощи драйвер паск онлайн, теперь ничего не могу установить, оказывается виновата в этом DriverPack Notifler
Компания DriverPack объявила о запуске системы мониторинга компьютеров Notifier. Новый продукт мгновенно сообщит пользователю о любых сбоях в работе программного и аппаратного обеспечения, что поможет предотвратить системные ошибки и непредвиденные поломки ПК. Как сообщили CNews в DriverPack, система Notifier прошла бета-тестирование и с 22 декабря доступна для бесплатного скачивания на официальном сайте компании.

«Несмотря на непрерывное создание новых и доработку старых операционных систем, пока никто не застрахован от внезапного выхода компьютера из строя. Это заставляет пользователей терять время и часто мешает выполнению важных рабочих задач. Для того чтобы решить эту проблему, команда DriverPack разработала ПО с открытым исходным кодом Notifier, — рассказали в компании. — Оно осуществляет проактивный мониторинг компьютера и предупреждает обо всех ошибках и неполадках, которые могут помешать стабильной работе ПК».

По словам разработчиков, Notifier будет распространяться бесплатно и не требует установки на сервер. Решение способно не только сообщать о сбоях пользователю, но и отправлять отчёты системному администратору.

При анализе Notifier учитывает логи, дампы BSoD, температуру процессора, параметры жёсткого диска, объём оперативной памяти и многие другие показатели. Работа решения не отражается на производительности компьютера, поскольку хранение данных и все необходимые расчёты проводятся в «облаке», утверждают в DriverPack. При этом Notifier не собирает конфиденциальную информацию и защищает все собираемые данные от несанкционированного доступа, указали в компании.

Решение совместимо со всеми операционными системами Microsoft Windows. В настоящее время оно распространяется в комплекте с программой для автоматической установки драйверов DriverPack.
в безопасном режиме (Ф8 при загрузке) найти файл и снести вместе с папкой (обычно на том же диске что и система)
Я не понял что это за драйвер такой?
Это вообще на вирус похоже. После этой проги начинаются уйма проблем.
driverpack вообще дает мне трояны
|&
|*tиmaн*| '
Драйвер навязчивый, мне удалось убрать его с помощью Avast Cleanup Premium. Сама программа очистки нашла и предложила убрать его, как драйвер с сомнительной репутацией и низкой оценкой и пользователей, и специалистов.