Программное обеспечение

Как удалить SZbrowser (Avast)?Не знаю как он ко мне попал. Спасибо

В программах и компонентах начни удаление аваста. Он запустит свою форму для удаления. Далее нажми "модифицировать" и там сними галочки с ненужных тебе компонентов аваста, среди которых будет и SZbrowser. Далее аваст попросит тебя перезагрузиться и вуаля, ты избавлен от бесполезных ~400мб на твоем диске.
Сергей Бочаров
Лучший ответ
Сергей Черников ...спасибо тебе, дорогой человек!.. все получилось!.. до этого все перепробовал!... Респект!.. Мож подскажешь как Tencent удалить.. китайская фигня "сидит" давно.. тож перепробовал по советам из форумов.. не удаляется..
Евгений Соловьёв Спасибо огромное!!! Избавили от муки))
Евгений Душин спасибо! все получилось!
жрать просит?
Я Не Я *
ПОЛУЧИЛОСЬ!
В программных файлах папка аваст софтвар-\удаляешь полностью папку SZbrowser от имени админа потом ярлык и что трудно смотреть при установке что ставишь
Сергей Черников ..в том то и дело, что я ее не ставил... папка не удаляется, там щит стоит.. а как от имени админа удалить, подскажите, пожалуйста?
Александр Водяницкий Не получится без удаления аваста, он свои папки и файлы капитально защищает.
В "программах и компонентах" он есть? Если да, то там и удаляй его!
Сергей Черников ..да нет!.. хотел Unloker- не удаляет, щит стоит, написано надо от админа заходить.. а ка, я не знаю.. (
Спасибо, удалила!
не могу удалить в Program Files папку "SZBrowser". пишет вам необходимо запросить разрешение от "СИСТЕМА" для удаления этой папки. что нужно сделать?
спасибо, удалила
Та легко и просто все удаляется - открываем "интерфейс Avast" -> "настройки" -> "Устранение неисправностей" -> снимаем галку с пункта "Включить модуль самозащиты Avast" -> жмем "ОК" -> соглашаемся с угрозами всяческих бед и неприятностей в связи с отключением данного модуля
Открываем папку Program Files, находим в ней папку AVAST Software, в ней две папки - "Avast" и "SZBrowser", жмакаем правой копкой зверька на папке "SZBrowser" и легко и непринужденно удаляем ее стандартным образом без всяких заморочек, затем снова открываем интерфейс Avast и возвращаем на место снятую галку на "Включить модуль самозащиты Avast" снова жмем ОК
Все, радуемся жизни, можно даже не перезагружаться :)
На рабочем столе жмем оставшийся ярлык и соглашаемся с предложением удалить бесполезную неработающую хрень
Сергей Черников ..спасибо!.. но я уже удалил, по предыдущ совету, но Ваш почти такой же.. Посмотрю..
Сергей Черников ....вот Tensent не могу удалить.. китайская прога давно прилипла.. пробовал разн способами..
Виталий Пашун Спасибо Вам добрый человек. Столько мучилась, чтобы сделать удалить от имени администратора, хотя я единственный пользователь и так обладаю всеми правами, а тут оказалось так легко по вашему совету. Большое Вам спасибо
Фаррух Садуллаев спасибо! помогло :)
Виктор Матвеев спасибо. ларчик просто открывался))))
Расул Рахимов ну нарешті я видалила ту папку, дякуююююю)
Спасибо. все сработало.