Программное обеспечение

что делать что бы удалить антивирус avast?

Как удалить avast c компьютера
Источник информации: http://useroff.com/kak-udalit-avast-c-kompyutera.html

Это программа для удаления AWAST
Источник информации: http://avast-russia.com/rus/avast-uninstall-utility.html
Валерий Яшенков
Лучший ответ
AppRemover - не требующая установки на компьютер утилита, которая позволяет пользователям корректно удалять антивирусные программы и персональные брандмауэры.
В программе предусмотрено два режима работы: удаление поддерживаемых антивирусов и завершение прерванной процедуры деинсталляции. При запуске AppRemover предлагает выбрать один из режимов работы, сканирует локальные диски на наличие установленных приложений и позволяет пользователю отметить продукты, подлежащие удалению.
Разработчиком заявлена поддержка таких популярных антивирусных продуктов, как
Kaspersky, AVG, Avira, ESET, McAfee, F-secure, Panda, Symantec, Trend Micro и др.
Tilek Chodoyev
я Аваст удалила через Панель управления без утилиты
некогда не ставить бесплатные антивирусы тогда и сносить не надо будет
Oleg Gavrilenko
Тебя этот Аваст еще при удалении спросит. Вы действительно желаете удалить или что-то такое. И будет гореть полоска - где перезагрузка его. Не нажимай на нее!!!! Там слева будет 4 пункта вроде. Ты выбери мышкой - который удалить. (вроде последний пункт. ) Черта переместится тогда туда. Тогда и нажмешь. Если этого не сделаешь или промедлишь Он тебе напишет что-то вроде что возможно вирусы или программы стремятся его удалить.... и после этого уйдет в глубокое подполье. и не будет отображаться ни в списке программ ни в специальных программах по удалению программ. Удачи!
Макс Сумрак
скачать утилиту типа aswclear потом запустить комп в безопасном режиме и запустить утилиту
Slava Budusov
зайти в панель управления - установка и удаление программ - найти его в списке и удалить
Эдя Ктиторов
Просто скачай Dr.Web и он предложит удалить Аваст ты его удаляешь там опрос и всё такое и готово а потом Dr.Web удаляешь.
скачай Юнинсталл Тулз