Программное обеспечение

Антивирус "Avast" требует удалить "Защитника Windows", что делать? (Обе лицензированы)

Жми Да, просто отключится, в Windows 10 не совсем, и тоже будет защищать.
Игорь Иванов
Лучший ответ
Mixail Balasanyan Отключить, а не удалить. Херасдва ты сможешь удалить WD не порезав его в дистрибутиве изначально.
Удалить avast!
Дамир Абакиров А теперь попробуйте удалите Аваст; удаляется только через безлопастный режим (((
тэги: avast, windows10, аваст, защитник windows. ..Меня это устраивает. Ну а проверку я делаю несколькими софтинами, Каспером, в том ...Как удалить защитник Windows 10? Является ли "Защитник Windows" антивирусом и каковы его функции? Почему не запускается защитник windows (код ошибки...
Нах этот аваст-почти цельный "гектар"памяти освободищь и нажим на "оперативку"
А "защитник виндовс" и сам прекрасно справляется !
Sedg Sdg
Отключи защитника
Да, при установке стороннего антивируса защитник отключается
Ну удали
Irina Vadiw Drozdova
Каспер рулит
Антик Фарфор
Петр _ В кусты он срулил давно, ещё с того времени как только начал выпускаться...
Послушай мудрый совет и нажми зелёную кнопочку. Аваст своё дело знает. Лет 10 его пользую БЕСПЛАТНО!
Егор Ка
версия какая avast?
аваст слишком тормозит систему. ставим обычную BAIDU и наслаждаемься
Павел Кислов
Любовница требует бросить жену. Что делать?
Денис Иванов
Отключить, а не удалить. Херасдва ты сможешь удалить WD не порезав его в дистрибутиве изначально.
Я удалил аваст, достала их реклама. Сижу на виндосовском защитнике, периодически проверяю комп Доктор Вебом, все чисто.
А если не видно разницы, то и нафига эти сторонние антивирусники?
Виталий В
Макс Яковлев А уже давно не нафига. Просто доходить до населения долго будет.
Это всё пиндосы мутят.
Удалить Аваст)
Дело Ваше, отключите что то одно.
Avast надежнее в разы, тем более если платный
Макс Яковлев Нет. Антивирусник, который встроенный в Винду сейчас неплохо справляется. А Аваст на современный комп нужен как козе пятое вымя. Платный, бесплатный антивирус это уже давно мещанство.
Азамат Султанов Хех А у меня Avast Premier Короч защищён вирусняков по полной)))
(Он даже кряки меньше блочить стал)
аваст полная дрянь
"Защитник Шиндовс" надо сразу отключать, так что смело жмите
АХААХАХАХАХАХ, я орнул. Что за война антивирусов? Я за защитник виндоус, строго, сердито, бесплатно и без рекламы.
Удалить Аваст и не ставить больше бесплатные антивирусники... Да и платные тоже.
Сергей Дроздoff Да и вообще не ставить антивирусники)
Аваст удаляй нaхуй и качай тотал 360 и все проблемы решатся
Денис Кулигин 360 фигня. На мой комп заселился вирус, атаковал 360 security. Я пол года не мог его удалить. Аваст спас мой комп, теперь касперским пользуюсь
Если есть Аваст тем более платный, отключай защитник Виндовс, так как Аваст скорее всего с ним конфликтует
Удали аваст, зачем он тебе вообще? Скачай антивирусную УТИЛИТУ, не антивирус, а антивирусную утилиту, и пользуйся защитником от винды, если появится какой то серьёзный вирусняк, запускай антивирусную утилиту.
обе херни удали
Он обиделся, нажимай "ДА" Аваст же твой новый верный друг, который вполне способен удалить самый первобытный троян (нет)
Azim K@bilov
Ставь касперский
Нажми Да. И в настройках отключи защитника виндоус. А то у них конкуренция)
А теперь попробуйте удалите Аваст; удаляется только через безлопастный режим (((
13Валентин13 Пасечник Аваст просит для удаления права администратора (((
Avast сейчас вообще бесполезен, так что удали его
Олег .
Не удалить а отключить. Отключай. Аваст на 2-м месте а защитник на 11. Лучше даже бесплатный аваст, а платный еще и оптимизирует и ускоряет комп. Защитника на 8 и 10 не как не удалишь. Только можно в компонентах и службах отключить.
I S
Удалите и Avast, и Защитника Windows, включите UAC -- со всей дрянью будет справляться если ещё не лазить по сомнительным сайтам и скачивать ПО только с цифровыми подписями от доверенного издателя.
Сергей Липчак UAC это просто мёртвый контроль учётный записей, его волнует только выполнение задач от имени админа, запрос на разрешения смены софта на ноутбуке и т. д
Сергей Липчак К тому же, Шиндусовскую защиту убрать нельзя, её можно только удалить.
отключи защитник, в чём проблема и аваст удали это не антивирус
игнорь это и все
на одном компе не должно быть два антивируса, такчто лучше удали аваст и оставь системный, т. к. ему можно больше доверять
Петр _ Бред бреднейший
Денис Королев Ахтунг! Не верь ему.
Удалить Аваст и поставить BitDefender или Norton.
Вообще в чём проблема что бы взять и проверять сканерами !?
..
....? ........?
сноси оба ставь касперский
downs, "Защитника Сосиндовса" надо оффать
Временно отключи Avast.
Отключай Avast )
Avast то ещё гавнецо
Удаляй его нахер
Одного отключить, другого удалить.
сноси аваст
Tora Razakov