Программное обеспечение
установил прогу фрапс и измерял фпс в ведьмак 3 дикая охота (всё внизу)
фпс в игре 30-37 чаще 31,32,33,виде вообще нестабильно бывает по 37-39 бывает по 27-29 сборка вот-проц-AMD Athlon(tm) X4 860K Quad Core Processor озу 8 гигов 64 разрядная операционная система видеокарта NVIDIA GeForce GTX 950 2 гига видеопамяти гддр 5?
Поставь качество теней на минимум - разницы ноль, ФПС добавит. Дальность прорисовки растений тоже сильно садит, можно средн. поставить. Ну и волосы естественно выключить. При таких настройках, у меня на 660-й 35-45. В Новиграде только до 30 местами падает.
и в чем вопрос?
Бакдаулет Калиев
блин, не заметил
И какой помощи Вы ждете от сообщества?
Рассказать как тюнинговать систему или сборку?
А может быть совета как собрать связку из нескольких видеокарт?
Или просто хвастаетесь
Действия будут разными
(Пока писала - как раз похожее спросили)
Или просто хвастаетесь
Действия будут разными
Бакдаулет Калиев
я дополнил вопрос сколько fps в гта 5
23 ФПС БУДЕТ
amd это как самодельный велосипед собранный из того что было под рукой, по сравнению с intel,по этому ожидать от него чего то сверхестественного не стоит. Приятно удивляет только своей доступностью.
Фрапс сам по себе нехило съедает, так то если (жаль, достойную альтернативу ему не нашел)
с 32 до 37 fps для вас это нестабильно!!!!
Вот Assassin's Creed Syndicate со своим е б а н ы й фремрейтом от 17fps до 49fps это я понимаю нестабильно!!
железо на комп надо лучше
И че?
Это очень хорошие показатели, но если вы хотите увеличить FPS, вам нужно либо уменьшить параметры графики, либо советую присмотреться к программе Razer Game Booster. Она увеличивает FPS где-то на 5-20.
ФПС будет около 25-35 где то так, а если с чистой виндой 35-40
Bandicam нужен
ок
съем
Обновляй железо!
Коробка уже не для ведьмака.
KEK
Комп плох а так качай Bandicam меньше жрет
играй в танки
Бакдаулет Калиев
ты играй
И какой помощи Вы ждете от сообщества?
Или просто хвастаетесь
Действия будут разными
Или просто хвастаетесь
Действия будут разными
Bandicam
Памяти видео карты нехватает
Бакдаулет Калиев
дурак?
Качай Bandicam
какой помощи Вы ждете от сообщества?
Или просто хвастаетесь
Действия будут разными
Или просто хвастаетесь
Действия будут разными
Суть вопроса то? Что ты хочешь от сервиса? Чем тебе помочь?
Комп бревно!
Бакдаулет Калиев
ты бревно
Джавахир Абдуллаев
Если снимать то и фпс будет меньше..
проессор пися надо ай5 у меня фх 6300 и такая видюха мне норм на эпике 30 фпс как и утебя но фх мощнее
Сама по себе игра Ведьмак требует много ресурсов. А так еще плюс запись видео идет обновременно. из-за того и лаги. Чтобы снимать игры нужно чтоб фпс было максимально на ультра настойках. Так даже не пытайся