Программное обеспечение

windows 10, установить Проги против неожиданных обновлений, или как-то можно в самой винде отключить, все что не надо?

windows 10, стоит ли устанавливать проги против шпионажа и неожиданных обновлений, или как то можно в самой винде отключить, все что не надо?
установила Win10 Spy Disabler v1.4 и он вроде как стер все ненужные аппликейшенси one drive и тп. апдейт отключила через него... не навредит ли это компу? Я хотела самы апдейты устанавливать когда мне удобно... а не так что нужен комп, а он виснет непонятно сколько и пишет, что мол мне его обновляют, или перезагружается прямо во время работы
Sanek37 Ильин
Как сказал мудрец Dimas - лучше отключать прогой Destroy Windows 10 Spying + она может вернуть стандартный просмоторщик фото, как в обычной 7-ке : https://rsload.net/soft/20097-destroy-windows-10-spying2.html Удачи! ;)
Тротуарная Плитка И Ковка
Лучший ответ
Sanek37 Ильин стандартный просмотр фото я вернула, просто в регистре убрала к нему ограничения, а от метро, что в 10й винде удалила через Win10 Spy Disabler v1.4....вопрос в том, что все эти программы отключатели типа той, что я нашла и вы мне даете...
не навредит ли все это работе ОС?
Все ваши старания напрасны если вы будете обновятся 11 апреля.
И очень часто происходит что при использовании подобных утилит и дальнейшей попытки установить крупное обновление ничего не получается и вам придется переустанавливать windows заново, почти всегда этим и заканчивается, лучше почитайте как все это сделать средствами самой системы или если у вас такой сильный страх перед "слежкой" поставьте версию Ltsb.
Виталя Сысоев
можно.
и
отключить.
--
https://www.youtube.com/watch?v=r1Acjff_JEY
Как переключить видеокарту
---
Высокопроизводительный план потребления энергии.
Настройка ноутбука для игры (низкий FPS в бою)
http://support.ru.playpw.com/Knowledgebase/Article/View/146/4/nstrojjk-noutbuk-dlja-igry-nizkijj-fps-v-boju
---
http://www.adminland.ru/forum/windows-7/kakie-sluzhby-windows-7-mozhno-otklyuchat
--
gpedit.msc
тут много что можно настроить в профиле
кофиг комп
админ шаблон
https://www.youtube.com/watch?v=dE0Ff1cfc1s
Павел Denp
O&O ShutUp10
и
Destroy Windows 10 Spying
Sanek37 Ильин я знаю, что они есть, вопрос в том, что не даст ли это сбоев потом в работе ОС?
Обновления отключать не стоит, даже крайне не желательно. Чтобы комп не перезагружался во время работы, настройте период активности (в настройках обновления и безопасность).
Касательно программ от шпионажа, вы доверяете программам от неизвестного дяди? Точно знаете что они делают у вас на компе? Ведь вы предоставляете им доступ к системным параметрам, реестру. Параметры конфиденциальности поддаются настройкам средствами Windows, все что вам не нравится вы можете отключить.
Олег Ус
Sanek37 Ильин легче сказать чем сделать.... вот когда вы текст будете переводить и ваша работа по переводу на 100 страниц пропадет из-за обновлений или прочей хуйни... то вы тож начнете матерится и искать решения траблов
Всю необходимую конфиденциальность Вы сможете настроить в параметрах в соответствующем разделе.
Чтобы отключить автоматическое обновление - установите галку лимитированное соединение на основном соединении с интернетом.
Вы много переживаете о краже Ваших персональных данных. Данная ось является мультифункциональной для стационара/гаджета/поаншета. Отсюда и повышенный спрос со стороны ОС за вашими геоданными/предпочтениями и тп.
Замечу, что большинство данных извлекается из куков Ваших браузеров, которые Вы передаете, аккаунты в соцсетях и тп. Андроид устройства куда более любопытные, нежели microsoft.
Если Вы не политик/известный деятель/миллионер, то Вам боятся конфиденциальности не стоит
Sanek37 Ильин вы вообще вопрос не поняли
Голубков Алексей Вы читать не умеете ответы. Несите к мастеру, он все настроит.