windows 10, стоит ли устанавливать проги против шпионажа и неожиданных обновлений, или как то можно в самой винде отключить, все что не надо?
установила Win10 Spy Disabler v1.4 и он вроде как стер все ненужные аппликейшенси one drive и тп. апдейт отключила через него... не навредит ли это компу? Я хотела самы апдейты устанавливать когда мне удобно... а не так что нужен комп, а он виснет непонятно сколько и пишет, что мол мне его обновляют, или перезагружается прямо во время работы
Программное обеспечение
windows 10, установить Проги против неожиданных обновлений, или как-то можно в самой винде отключить, все что не надо?
Как сказал мудрец Dimas - лучше отключать прогой Destroy Windows 10 Spying + она может вернуть стандартный просмоторщик фото, как в обычной 7-ке : https://rsload.net/soft/20097-destroy-windows-10-spying2.html Удачи! ;)
Все ваши старания напрасны если вы будете обновятся 11 апреля.
И очень часто происходит что при использовании подобных утилит и дальнейшей попытки установить крупное обновление ничего не получается и вам придется переустанавливать windows заново, почти всегда этим и заканчивается, лучше почитайте как все это сделать средствами самой системы или если у вас такой сильный страх перед "слежкой" поставьте версию Ltsb.
можно.
и
отключить.
--
https://www.youtube.com/watch?v=r1Acjff_JEY
Как переключить видеокарту
---
Высокопроизводительный план потребления энергии.
Настройка ноутбука для игры (низкий FPS в бою)
http://support.ru.playpw.com/Knowledgebase/Article/View/146/4/nstrojjk-noutbuk-dlja-igry-nizkijj-fps-v-boju
---
http://www.adminland.ru/forum/windows-7/kakie-sluzhby-windows-7-mozhno-otklyuchat
--
gpedit.msc
тут много что можно настроить в профиле
кофиг комп
админ шаблон
https://www.youtube.com/watch?v=dE0Ff1cfc1s
и
отключить.
--
Как переключить видеокарту
---
--
gpedit.msc
тут много что можно настроить в профиле
кофиг комп
админ шаблон
O&O ShutUp10
и
Destroy Windows 10 Spying
и
Destroy Windows 10 Spying
Sanek37 Ильин
я знаю, что они есть, вопрос в том, что не даст ли это сбоев потом в работе ОС?
Обновления отключать не стоит, даже крайне не желательно. Чтобы комп не перезагружался во время работы, настройте период активности (в настройках обновления и безопасность).
Касательно программ от шпионажа, вы доверяете программам от неизвестного дяди? Точно знаете что они делают у вас на компе? Ведь вы предоставляете им доступ к системным параметрам, реестру. Параметры конфиденциальности поддаются настройкам средствами Windows, все что вам не нравится вы можете отключить.
Sanek37 Ильин
легче сказать чем сделать.... вот когда вы текст будете переводить и ваша работа по переводу на 100 страниц пропадет из-за обновлений или прочей хуйни... то вы тож начнете матерится и искать решения траблов
Всю необходимую конфиденциальность Вы сможете настроить в параметрах в соответствующем разделе.
Чтобы отключить автоматическое обновление - установите галку лимитированное соединение на основном соединении с интернетом.
Вы много переживаете о краже Ваших персональных данных. Данная ось является мультифункциональной для стационара/гаджета/поаншета. Отсюда и повышенный спрос со стороны ОС за вашими геоданными/предпочтениями и тп.
Замечу, что большинство данных извлекается из куков Ваших браузеров, которые Вы передаете, аккаунты в соцсетях и тп. Андроид устройства куда более любопытные, нежели microsoft.
Если Вы не политик/известный деятель/миллионер, то Вам боятся конфиденциальности не стоит
Sanek37 Ильин
вы вообще вопрос не поняли
Голубков Алексей
Вы читать не умеете ответы. Несите к мастеру, он все настроит.