Программное обеспечение

Как на Windows 10 запретить системе самой устанавливать обновления и перезагружать компьютер?

не понимаю людей которые отключают обновления как на 7 так на 10. на 10 щас на оборот с каждым обновлением все лучше и лучше становится а он отключить хочет!
в осноном на 7 отклчали боясь что слетит активация! ну там если норм активировать не слетает ничего! так же и на 10. ну есть параноики которые думают что обновы занимают много много места на компе. вот смотри давай отключим тебе мозг. и не будем давать новой инфы и т д! и что с тобой будет? ) так же и в системе
Михаил Ермакович
Лучший ответ
Игорь Голополосов я не против обновлений, просто если работаешь над важным документом, отошел на 5 минут, комп сам перезагрузился и документ не сохранился. херня же. это мой комп или чей?
Рома Яцук Вопрос не в обновлениях в принципе, а в неконтролируемых обновлениях - "Как на Windows 10 запретить системе САМОЙ устанавливать обновления и перезагружать компьютер? "
Это тебе не 7 тут всё принадлежит организации а не тебе.
Не рекомендую ➧ http://www.comss.ru/page.php?id=2607 - для 7 очень помогает. для 10 :(
http://www.comss.ru/page.php?id=2604
http://www.comss.ru/page.php?id=2627
На твоё усмотрение.
Русик Бик
Необходимо переустановить операционную систему на иную.
Рома Яцук
никак :)
Windows Update MiniTool 10.01.2016 Portable
Murat Duduev
Ржу с ответов "никак")))
Щелкаем правой кнопкой мыши по значку "Пуск" >>> выбираем "Панель управления" >>> Система и безопасность >>> Администрирование >>> Службы (двойным кликом)
- ищите службу обновлений Windows (внизу где-то), переходите в свойства и ставите "Тип запуска - отключена", если служба включена, то необходимо её остановить.
Так же можете удостоверится в том что обновления отключены, вручную попробовав обновить Windows. (выдаст ошибку)
Удалить исполняемый фаил - C:\Windows\system32\svchost
Саша Цой
Никак. Я уже пробовал и в реестре, и где только не пробовал. Ладно если бы просто обновлял, так когда обновления приходят звук пропадает.
Никак, ты когда устанавливаешь тебе про это говорят
Алексей есть много способов, можно полностью выключить обновления на десятке, можно сделать так как на предыдущих версиях, чтобы выбирать когда их устанавливать. В общем читайте, тут все подробно написано с картинками http://juice-health.ru/operating-systems/windows/776-how-to-disable-updates-in-windows-10
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
что бы активировать Windows и получать обновления вам нужно: Установить активатор, перезагрузить компьютер и НАВСЕГДА забыть об активации Windows .Скачать нормальный активатор, например здесь. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e