Программное обеспечение

где купить сварочный аппарат, умеющий рисовать? и сколько бдует стоить, если заказать в россии сделать подобный?

ТРИ ДЖИ ПИШУЩИЙ ПРИНТЕР - ЭТО ОПРЕДЕЛЁННОГО ЕГО ВИДА СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!! НАНЕСЕНИЕ ГРАВИРОВКИ ПО МЕТАЛЛУ ПРИ ПОМОЩИ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА (ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ СТАРИННЫМ НАРОДНЫМ СПОСОБОМ): СТАЛЬНУЮ ЗАГОТОВКУ ДОПУСТИМ ЛЕЗВИЕ НОЖА, ВНАЧАЛЕ ПОКРЫВАЮТ ПОЛНОСТЬЮ ТОНКИМ МОНОЛИТНЫМ СЛОЕМ КРАСКИ, А ПОТОМ КОГДА ОНА ВЫСОХНЕТ, ПРИ ПОМОЩИ ТОНКОГО ЗАОСТРЁННОГО ИГОЛЬЧАТОГО ШИЛА, НА НЕЙ ОЦАРАПЫВАНИЕМ ЛИНИЯМИ ЭТОЙ КРАСКИ ОСТРЫМ КОНЦОМ ЭТОГО ШИЛА, РИСУЮТ УЗОР-РИСУНОК, И ДАЛЕЕ ПРИКРЕПИВ К ТАК ЖЕ ЧУТЬ ОЧИЩЕННОМУ ОТ ЭТОЙ КРАСКИ МЕСТУ НА ЭТОЙ ЗАГОТОВКЕ ЭЛЕКТРО-КОНТАКТ ПОКРЫТОГО ИЗОЛЯЦИЕЙ ЭЛЕКТРОПРОВОДА, ПОМЕЩАЮТ НА ЭЛЕКТРО-ТОКОНЕПРОНИЦАЕМУЮ ПОДСТАВКУ ЭТО ЛЕЗВИЕ ВНУТРЬ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ВАННЫ С ЭЛЕКТРО-ТОКОПРОВОДЯЩЕЙ ЖИДКОСТЬЮ, В ВИДЕ ВОДНОГО РАСТВОРА СОЛИ (ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ, ПО ПРИЧИНЕ СВОЕЙ ЗАБЫВЧИВОСТИ ТО СОЛИ РАСТВОР ВРОДЕ БЫ А НЕ РАСТВОР ВООБЩЕ СЕРНОЙ КИСЛОТЫ ПРИ ЭТОМ, ХОТЯ НЕ МОГУ ТОЧНО - ЭТОГО ВСПОМНИТЬ!), ДАЛЕЕ СНАРУЖИ К ЭТОЙ ВАННЕ ПОДКЛЮЧАЮТ ЕЩЁ ОДИН ПОХОЖИЙ ЖЕ НА ПЕРВЫЙ, ЭЛЕКТРОПРОВОД, И К ОБОИМ ЭТИМ ПРОВОДАМ ПОДКЛЮЧАЮТ СНАРУЖИ ВНЕ ПРОСТРАНСТВА ЭТОЙ ВАННЫ ЗАРЯЖЕННЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТОКОМ ЭЛЕКТРО-АККУМУЛЯТОР, ВЫДАЮЩИЙ ПОСТОЯННО ПРИМЕРНО 12 ВОЛЬТ ЭЛЕКТРОТОКА. ДАЛЕЕ ЖДУТ ПРИМЕРНО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, ДНЕЙ ШЕСТЬ СЕМЬ, ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ОТКЛЮЧАЯ ПРОВОДА И ВЫНУВ ЗАГОТОВКУ ИЗНУТРИ ВАННЫ, СМОТРЯТ НА КАКУЮ ГЛУБИНУ РАЗЪЕДАЕТ СОЛЬ С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ, ЛИБО СЛАБЫЙ РАСТВОР СЕРНОЙ КИСЛОТЫ С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ, МЕТАЛЛ СЛОВНО МЕДИЦИНСКИМ ЭЛЕКТРОФОРЕЗОМ, В ТЕХ МЕСТАХ НА ЭТОЙ ЗАГОТОВКЕ ГДЕ БЫЛА ОЦАРАПАНА ЕГО ИЗОЛИРУЮЩАЯ ОТ ДОСТУПА ЭЛЕКТРОТОКА К МЕТАЛЛУ ЗАГОТОВКИ - КРАСКА, И В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ПРИ ТАКИХ НАБЛЮДЕНИЯХ УВИДЯ ЧТО ВСЁ НА МЕСТАХ ЕЁ ОЦАРАПЫВАНИЯ РАНЕЕ ШИЛОМ ВОЗНИК ПРОЖЖЁНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ И РАСТВОРОМ РИСУНОК - ГРАВИРОВКА, В ВИДЕ УГЛУБЛЁННЫХ ВНУТРЬ СТАЛЬНОГО ЛЕЗВИЯ НОЖА ЛИНИЙ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ОТКЛЮЧАЮТ ОТ ВАННЫ И ОТ ЭТОЙ ЗАГОТОВКИ, А ЕЁ ДОСТАВ ПОЛНОСТЬЮ АККУРАТНО ОЧИЩАЮТ, ОТ ЭТОЙ ПОКРЫВАЮЩЕЙ ЕЁ КРАСКИ!!! Я ОБ ТАКОВОМ СПОСОБЕ РАНЕЕ ЛИШЬ СЛЫШАЛ ОТ КОМПЕТЕНТНО ЗНАЮЩЕГО ЭТОТ НАРОДНЫЙ СПОСОБ ГРАВИРОВКИ ЧЕЛОВЕКА, А САМ Я ЕГО ЕЩЁ НИ РАЗУ НЕ ДЕЛАЛ.
П~
Полюс ~Алания~ Кисиев
Лучший ответ
Чем простой не устраивает.. весь эксклюзив дорого стоит - смысл?
Рсалиев Нуржан нужно чтоб рисовал
Нет таких. На видео же четко видно, что это не сварочный аппарат, а робот. Вот и заказывай такого робота, ноцена его очень высока. Т. к. это промышленное оборудование
Могу посоветовать хорошую компанию, http://www.pea.ru/docs/, тут большой выбор электрооборудований, есть сварочные апараты, я часто там покупаю разные материалы, стоят недорого и доставляют точно в срок.
Наше основное направление деятельности:
- весь номенклатурный перечень металлообрабатывающего оборудования;
- прессы и заготовительное оборудование;
- компрессорное оборудование (поршневые и винтовые компрессоры);
- сварочное оборудование;
- энергетическое оборудование;
- спецтехника;
- грузоподъемные приспособления; www.stankom.com