Программное обеспечение

Сколько должен стоить антивирус (лицензия на 1 год) для народа?

Бесплатно конечно вариант, но програмисты тож люди и кушать хотят=) Кто сколько предложит?
Олег Сиротин
100 рублей
Константин Модзалевский
Лучший ответ
Столько, сколько стОит. Законы экономики не устанавливаются голосованием и им наплевать на мнение правительств или "народа". Хочешь меньше платить - получай знания, а если лень учиться, значит плати по полной. Занятно, что никто из юзеров даже не упомянул, что ко многим антивирусам выпускаются пакеты продления примерно за половину стоимости начальной лицензии. Магазины их, правда, стараются не пускать в продажу. P.S. Сам я давно уже обхожусь без стандартных антивирусов и не имею проблем. P.P.S. Конечно, при нашей дебильной экономике для многих и жалкие 1500 руб в год - весьма ощутимая плата.
Дима Лапшев
Олег Сиротин По погудке и пляска...
а мне по барабану, я вообще никогда ничего не покупал из програмного обеспечения и покупать не буду и не потому что я жлоб, а потому что у меня пензия мизерная, а ЖКХ не мизерный
Антон Южанин
Олег Сиротин Забыл, пенсионерам надо скидку сделать причем значительную=)
Да рублей 500 - вполне нормально .
Андрей Алимов
сходи в магазин, посмотри в какую цену для народа их продают.. .
на год не меньше 1500 р. какой бы небыл
Gayrat Yuldashev
Олег Сиротин Я это знаю 1500-1700р.
А некоторые и по 2000р. есть=)
Вот меня лично жаба задавит 1500р отдать)))
программисты пусть на рекламе бабки делают
Вопрос должен звучать не так -"Сколько должен платить народ чтоб програмисты не создавали вирусы" Кто сколько предложит?
Олег Сиротин Похвально=)
Правда если всем програмистам платить то денег не набраться просто)))
Дима Лапшев Может хватит бредить. Вирусы создают или юные дарования от безделья, или вполне сознательные преступники. Кому из них ты собрался платить?
для народа.. . другие программисты сделают ваш платный вариант... условно платным...
дубовый вопрос, он стоит столько сколько стоит. Сколько должен?.. так устройся в выбранную тобой фирму антивиря, програмистом, потрудись над созданием оного, получи зарплату за проделанную работу и расскажи НАМ!
Олег Сиротин Туда ещё не всех берут=)
Рублей 300 аваст и 500 касперский
Паша Голий
рублей 600.. конечно это очень оптимистично и не покроет затраты разрабов :)) драть с серверных вариантов - тоже не вариант...
до 500р