Программное обеспечение

какой антивирус посоветуете??? тут говорили про авиру! сколько он стоит???

KIS 2011
Всегда использовал Каспера, менять не собираюсь
Да вот тесты, если интересно http://www.anti-malware.ru/antivirus_self_protection_test_2010
Леонид Белоножко
Лучший ответ
у меня только касперыч много лет уже.. у сына в учебке на всех компах нод стоял-все полетело недавно и он из дому касперского принес и ставил на все компы.. нод, авира, аваст-это полнейшая фигня
Все цены в магазинах.. .зайдите и посмотрите а совет вам похоже ничего не даст потому что каждому своё. При покупки спросите менеджера, он вам посоветует, хотя я тоже могу дать совет. Три года пользуюсь
ESET NOD32 Smart Security, мне нравится, проблем не было, описание есть на сайте, если вам не лень, посмотрите. Советую.
http://www.esetnod32.ru/.solutions/home/smartsecurity/
__Almaz_ _Kg__Vostok_
бесплатно, ключей на него полно и их не банят, у меня есть на год и на два, если наду стучитесь. антивирь тутhttp://row.avira.com/ru/download/index.php,систуму не грузит в отличии от других, места мало занимает. а защищает также как и другие
лучше НОРТОН интернет секьюрите ничего нет стоит 2 года лазю где непопадя все ловит и предупреждает если правильно настроить а до этого стояло все и нод32 тоже-все они нортону в подметки негодятся попробуйте и увидите разницу! а вобще все бесплатные антивирусы на сайте ру трекер орж
лучше NOD32 ничего нет! работает и не грузит систему.

нодом всегда находил вирусы на тех компах где стояли всякие авиры и авасты с касперскими! факт! многие утверждают что мол стоит у меня аваст или авира уже год и всё хорошо, ну только один банер вылез, :) - с увереностью можно сказать что в этом компе "полна жопа огурцов" :) а потом жалуются у меня пароль от маила или одноклассников украли.
Влад Королёв
авира - г*вно.. . нужно ставить-Nod32
авира - г*вно... Nod32! иногда можно Doctor web ставить, чтобы комп просканить... а про авиру, аваст и панду вообще забудьте) я лично отдаю предпочтение Доктору... находит вируса, которые Нод не находит
Посоветовал-бы ДокторВеб. Не посоветовал бы Нод32 (вообще не умеет искать вирусы) .

Лицензия на Авиру на 1 машину стоит 750 рублей; впринципе лицензии на все антивирусы стоят в пределах 700-800 рублей.
Shodmon Bahriev
Да ЭСЭТ НОД32 самый самый)
НОД, и только НОД!!!!
У меня самый лучший - ESET NOD 32 Antivirus 4
Murat Bortebaev
я только вчера снес знакомым нод 32 он блоканул все браузера .
поставил комодо и все работает просто мало кто о нем знает прога супер стоит год не парюсь воще!! !
У меня АВИРА, хрен знает сколько стоит, установили при покупке бука, но все же одну хрень пропустил: банер в котором написано что надо скинуть 400 руб на номер телефона, и стрелка (мыши) в этом банере зависла, не выключить не перезагрузить, принудительно выключила и все исчезло, а предупреждений ни каких не было от антивируса
= Мерхат =